LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amber Oud, Top Perfumer - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amber Oud, Top Perfumer

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Amber Oud ("Амбровый Уд") - новый статусный и роскошный унисекс аромат из нишевой коллекции парфюмерного дома TOP PERFUMER для женщин и мужчин. Дерзкий и игривый одновременно, открывается в начальных аккордах цветочными нотками черного ириса, ароматного цветка абрикоса с энергичными цитрусовыми тонами цедры танжерина и помело, плавно переходящими в теплые пряно-ромовые нюансы. В сердце аромата чувственные тона испанского жасмина, мексиканских бархатцев с пряным шафраном, листьями корицы с пудрой и в притягательном бальзаме толу. Базовые нотки продолжают восхищать своей красотой и гармоничностью, в которых так великолепно раскрываются сладко-древесные тона с головокружительной и притягательной серой амброй, стручками ванили, ароматными бобами тонка на древесно-пачулиевой подложке с белым мускусом и пушистым дубовым мхом, а деликатные нотки канадской белой ели очень интригующе оттеняют аромат своей легкой свежей прохладой древесной хвои. Аромат шикарно открывается, как на женской, так и на мужской коже, изящно трансформируясь от температуры тела и подстраиваясь под кожу своего обладателя.

Верхние ноты: черный ирис, цветок абрикоса, цедра танжерина, помело, черный кардамон, перуанский перец, ром

Средние ноты: испанский жасмин, мексиканские бархатцы, иранский шафран, пудровые ноты, серая амбра, листья корицы, тамаринд, бальзам толу

Базовые ноты: серая амбра, канадская белая ель, стручки ванили, бобы тонка, вирджинский кедр, агаровое дерево, пачули, дубовый мох, белый мускус
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень яркий и роскошный аромат со сладкой амброй, древесиной, ромом, пудрой и сладостью бальзама. Стойкость запредельная и очень красивое раскрытие. Понравится тем, кто любит дорогие статусные и сложные парфюмы. :rolleyes:
0
Страница 1 из 1