LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blue, Top Perfumer - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blue, Top Perfumer

В обменнике:  Kimuna (EDP - 3000р за флакон 99/100мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Blue ("Синий") - новый красивый яркий женский аромат из нишевой коллекции парфюмерного дома TOP PERFUMER из лимитированного выпуска для известного в Эмиратах модного дизайнера, модели и бизнес-леди Eman Alflamrzi. Аромат в начальных тонах ярко открывается искрящимися цитрусовыми тонами итальянского бергамота, сладкого мандарина и красного апельсина с ягодно-фруктовыми нотками черной смородины, спелого яблока и сочного гавайского ананаса. В самом сердце аромата сахарный тростник с розовым жасмином, пикантные специевые оттенки черного и розового перчиков, бархатные полутона гаитянских пачули с ароматными тимьяном и эвкалиптом. Финальные аккорды в базе восхитительно звучат сладкими нотками бурбонской ванили, древесными тонами кашмирского дерева и древесины сливы, а пушистый дубовый мох с красной амброй и белым мускусом вносят свою изюминку в этот шикарный аромат женской привлекательности.

Верхние ноты: итальянский бергамот, мандарин, красный апельсин, черная смородина, яблоко, гавайский ананас

Средние ноты: сахарный тростник, розовый жасмин, черный перец, тимьян, эвкалипт, гаитянские пачули, розовый перец

Базовые ноты: бурбонская ваниль, кашмирское дерево, древесина сливы, красная амбра, дубовый мох, белый мускус
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Красивый аромат, напомнил немного мне аромат этого же бренда Pure One Gold, только со своей какой-то изюминкой, очень женственный с освежающими нотками и мягкой, легкой сладостью. :rolleyes:
4
Страница 1 из 1