LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Arabian Leather - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Arabian Leather

Делятся:  Songe (EDP - 2200р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Arabian Leather ("Арабская Кожа") - новый изысканный и роскошный унисекс аромат из нишевой коллекции парфюмерного дома TOP PERFUMER с яркими пряно-кожаными мотивами. Открывается начальными нотами с красивым гурманским сочетанием спелой малины со вкусным сладким белым инжиром, восточными пряностями с утонченными кожаными нюансами с ванилью бурбон в ароматном роме. В сердце аромата изумительное сочетание цветочных мотивов пленительного жасмина Самбак, запудренного корня ириса с теплыми пряностями мускатного ореха, пикантного японского перчика с ароматной кассией в притягательной тягучей белой амбре с приятным бальзамическим оттенком африканского олибанума, который вносит свою изюминку в парфюм за счет легкого лимонного послевкусия. И в завершении этой шикарной композиции в базе очаровательно раскрываются кожаные нотки с приятной горчинкой яванского ветивера, благородными древесными аккордами атласского кедра и палисандра с амброво-пачулиевой вуалью обольщения и магнетизма. Аромат статуса, роскоши и совершенной гармонии нот в кожаных ароматах. Яркий королевский аромат с запоминающимся шлейфом чувственности и элегантности!

Верхние ноты: малина, далматский белый инжир, ноты кожи, тимьян, иранский шафран, ваниль бурбон, ром

Средник ноты: жасмин Самбак, корень ириса, африканский олибанум, белая амбра, мускатный орех, японский перец, кассия

Базовые ноты: ноты кожи, яванский ветивер, атласский кедр, палисандр, королевская амбра, испанские пачули
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Красивенная кожа! Я любитель большой кожаной темы, поэтому оценила этот аромат. Кожа мягкая, дорогой выделки, без всяких гудронных, кирзовых и тому подобных оттенков. Так должно пахнуть в бутике с дорогими кожаными изделиями потому, что купить что-то наверняка захочется.
1
Страница 1 из 1