LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Crocus, Santa Eulalia - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Crocus, Santa Eulalia

SANTA EULALIA в партнерстве с Intertrade Group представила Crocus, новый эксклюзивный аромат, созданный исключительно для Harvey Nichols. Это знаменует собой уникальное сотрудничество между двумя знаковыми универмагами - из Барселоны и Лондона.

Шафран (крокус) - одна из самых характерных парфюмерных нот Ближнего Востока, является ключевым компонентом этого смелого и в то же время утонченного парфюма. Аромат вышел ограниченной серией в 500 экземпляров, отличается от других ароматов коллекции Santa Eulalia своей упаковкой и уникальным дизайном. Вместо прозрачного стекла, используемого для других ароматов, флакон духов сделан из черного стекла и имеет рукописную прогрессивную нумерацию на обороте, которая варьируется от 1/500 до 500/500. Эти особые дизайнерские качества подчеркивают уникальность и эксклюзивность каждого аромата Crocus. С другой стороны, выбор названия, особенно его латинская версия, перекликается с остальной частью коллекции престижного испанского бренда.

Крокус - смелое обонятельное произведение, отмеченное благородством и утонченностью шафрана, обвитое дерзкими оттенками красных ягод, кипариса, ягод можжевельника и рома. Эти ноты еще более возвышаются благодаря блестящему прикосновению петигрейна и бессмертника. В этом завораживающем джусе вкрадчивый сандал встречается с силой пачули и ветивера, заканчиваясь мягкими объятиями восточных нот с нотами амбры.

Верхние ноты: Шафран, Красные ягоды, Кипарис, Ром и Ягоды можжевельника;
средние ноты: Бессмертник, Петитгрейн, Фиалка и Перец;
базовые ноты: Сандал, Ветивер, Пачули, Ваниль, Мох, Мускус, Ладан и Амбра.

SANTA EULALIA Crocus доступен эксклюзивно в Harvey Nichols, Лондон; Avery Perfume Gallery, Лондон и SANTA EULALIA, Барселона. Объем парфюма составляет 75 мл по цене 140 фунтов стерлингов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: crocus.png
  • Прикрепленное изображение: santa_eulalia_crocus_box_1.jpg

0 отзывов