LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Madama Butterfly ⅠI, Senyokô - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Madama Butterfly ⅠI, Senyokô

В экспресс-распивах:  Leramoon (EDP - 3200р за 10мл)  
В отливантах:  klenina-ann (EDP - 1500р за отливант 4/6мл)  

Madama Butterfly II Senyokô — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Madama Butterfly II выпущен в 2018 году. Парфюмер: Euan McCall.

Верхние ноты: Розовый перец, Айва, Бархатцы, Ангелика и Петитгрейн;
средние ноты: Гальбанум, Ладан, Малина, Тюльпан, Ирис и Цветок японской вишни;
базовые ноты: Мускус, Серая амбра, Кедр, Сандал, Пачули и Абсолют бобов тонка.

«Я хотела бы быть цветком, цветущим на скале;
хотела бы быть каплей, увлажняющей твои щеки».

Аромат Madama Butterfly II Senyokô развивается в трех актах трансформации Чио Чио Сан от наивной девушки, которая зависит от любви лейтенанта Пинкертона, к сильной и независимой женщине. История начинается с хрупкой 15-летней девушки Чио Чио Сан, которая намеревается обрести уверенность и внутренний покой. Смолы ладана и гальбанума с цветочными, ягодными и фруктовыми оттенками иллюстрируют превращение героини из наивной девушки в элегантную и бесстрашную женщину. И наконец, древесно-мускусный шлейф, уверенный и сильный, показывает, что Чио Чио Сан больше не нужна любовь мужчины.

Японское влияние хорошо заметно в упаковке аромата – внешний картонный рукав имеет полупрозрачное круглое окошко, “shoji”, сквозь которое видна черно-белая иллюстрация, и это заставляет снять картон, чтобы рассмотреть изображение.

И снова прозрачный и чуть сладковатый зеленый аромат с самого начала – правда, на этот раз сильный акцент серой амбры, ладана и гальбанума сразу берет аромат за горло своей пыльно-зеленой рукой, быстро показывая свой серый древесно-мускусный скелет. То, что в Madama Butterfly II Senyokô считается бесстрашием юной леди, во многих других нишевых ароматах выдается за признаки урбанизма, тонкие зеленые ростки в каменных джунглях. Или за мужественность и безжалостность французских любовников, или за высушенное дерево, которое долго плавало по морю, прежде чем прибиться к берегу.

Идеальный светло-серый, без особенного разнообразия оттенков. И если уж вспоминать «ту самую книжку», то оттенок серого в шлейфе аромата можно назвать не трагическим, а добрым серым. Теплым ванильно-кашмерановым серым, пушистым кошачьим серым. Восхитительно комфортный, насыщенный и стойкий аромат.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20190528_163436.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.79809.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.79810.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.79811.jpg

0 отзывов