LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Phantom, Louis Cardin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Phantom, Louis Cardin

В обменнике:  Songe (EDP - 2500р за флакон 52/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,5
Phantom ("Фантом") - новый премиальный unisex аромат из Интимной коллекции парфюмерного дома Louis Cardin с гурманскими пряно-кожано-древесными благородными нотками. Аромат стартует освежающим оттенком сицилийского бергамота с пикантными перченными нотками черного и чили перчиков. В сердце аромата бархатные нюансы сладкой амбры с ладаном и притягательными тонами мощного адродизиака цистус лабданума. В базе эту парфюмерную композицию удачно дополняют утонченные аккорды белой кожи на теплой древесно-пачулиевой подложке с ароматным изюмом и сладострастной черной ванилью и мускусом. Аромат будет необычайно красиво меняться от температуры тела во время своего раскрытия, показывая своему обладателю то нежность и изысканность звучания, то строгость, лаконичность и даже дерзость.

Ноты: сицилийский бергамот, черный перец, перец чили, сладкая амбра, ладан, цистус, лабданум, розовое дерево, белая кожа, пачули, сандаловое дерево, изюм, черная ваниль, бобы тонка, мускус
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 147013_9cf5ce5ce4c67badd2c215334fa792fa_phantom.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Это любовь с первого вздоха! Изменяю с ним ТФ и КДГ! Укуталась в плед из перчика и чего-то еще... Узнать бы, что это за нота. Мне немного по хорошему горчит. Аромат очень плотный, теплый. Ласковым его не назову, он больше волевой. Ему веришь! Великолепие!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Сказочный унисекс! Такой шикарный перченный изюмчик с тонко выделанной кожей, мягкой сладостью и нежной пачулистой вуалькой. Очень необычный, на лето сейчас очень комфортный, он меняется от температуры тела. И это моя новая любовь :kiss: Заметила в процессе носки, что окружающие люди принюхиваются, даже животные... :super:
0
Страница 1 из 1