LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose Purple, Sergio Nero - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rose Purple, Sergio Nero

Неотразимая фужерная композиция Sergio Nero Rose Purple с ярко-выраженным древесным характером, вдохновлена красотой и прелестью сказочного лета. Ее безграничная свежесть окутывает свою очаровательную владелицу магией беззаботности, свободы и знойной чувственности, увлекая за собой в таинственный мир экзотических островов и тропиков. Автором новинки, появившейся на свет в 2018 году, выступил знаменитый парфюмерный бренд Sergio Nero, который, несмотря на свою не слишком длительную историю, уже успел обзавестись тысячами поклонников. Создатель марки - энергичный и успешный бизнесмен, однажды решил взять на себя ответственность за создание идеального аромата для мужчин и женщин, и вот уже который год с его легкой руки появляются на свет десятки безупречных композиций. Sergio Nero Rose Purple - классический фужерный аромат, который удивительно гармонично вобрал в себя нотки актуальной современности. Его мелодичное звучание вселяет в барышень уверенность в себе и собственной неотразимости. Бодрящие нотки энергичного цитрусового грейпфрута усиливаются свежестью имбиря и запахом свежей пшеницы, которые царят в вершине ароматической пирамидки. Притягательное сердце пропитано насквозь божественными ароматами средиземноморского бриза и соленой воды, брызги которой восхитительно смотрятся на поверхности терпких необычных ягод можжевельника. Амброво-мускусное полотно шлейфа парфюма Sergio Nero Rose Purple украшено драгоценными жемчужинками сногсшибательной кедровой древесины.
Парфюм Rose Purple обладает феерическим сочетанием древесных и фужерных нот, благодаря чему его обладательница получит источник неисчерпаемого счастья и энергии. Знакомство с ароматом начнется с сочетания грейпфрута, имбиря и пшеницы. В сердце парфюмерной композиции гармонично сосуществуют ягоды можжевельника, омываемые морским аккордом. Базовыми нотами являются амбра, кедр и нежные оттенки мускуса, которые лаконично подчеркнут женственную сексуальность и безупречное чувство вкуса.
Ссылки:
0

0 отзывов