LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Carosello, Olympic Orchids - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Carosello, Olympic Orchids

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3,5
"Карусель" посвящена юности создательницы аромата Ellen Covey, проведенной в Италии.
Вечера в кругу семьи и друзей, белое вино Мускат, знаменитое рекламное шоу итальянского телевидения Carosello.

Карусель также может символизировать цикл жизни, с каждым годом проходя быстрее, чем предыдущий. Похоже, что общество в целом достигло этой точки - когда существует так много отвлекающих факторов и разочарований, что нам всем нужно сесть с хорошим стаканом Москато, забыть о жизни и позволить спирали событий перенести нас туда, куда она пойдет.

"Первые ноты Carosello дразнят и радуют яркой, шипучей иллюзией белого Муската. Типичное вино Mosacto имеет характерные оттенки: смесь апельсина. мандарина, спелой груши, цветков апельсина, жимолости и сладкого лимона Мейера. Carosello, как и само вино, открывается освежающим фруктовым компотом, приправленным мускатным орехом и зеленым мятным травянистым ароматом измельченных листьев герани. Приближаясь к цветочному сердцу аромата, вы будете опьянены свежей розовой геранью, малиновым лимоном и одной из самых интересных современных, травянисто-древесных нот - Clearwood®. Как следует из названия, молекула Clearwood®, созданная Firmenich, - это прозрачный светлый пачули, из которых исключены густые кожисто-смолистые ноты. Clearwood® в Olympic Orchids Carosello создает эффект полупрозрачного зеленого, древесного шика, который поддерживает и уравновешивает фонтан из фруктов и цветов. После десяти и более часов игристое белое вино и яркие цветы остаются на месте, свежими и шипучими, слегка согретыми пряным, бальзамическим бензоином." (обзор на сайте https://www.cafleurebon.com )
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

У меня ассоциации с баней. Жарко, влажно, много пара и мыльная пена стекает рекой. Эта пена и задаёт основной мотив аромата.
Хотя, если бы сначала ноты посмотрела, а потом делала затест, наверное, и вино услышала бы)) и правда, именно, белый мускат.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Кто хочет найти аромат белого муската - вам точно сюда! Сначала ощущение, что сидишь в кресле с бокалом вина, рядом открытая бутылка, из которой ты постоянно подливаешь в бокал. Остальное заявленное идет фоном, но красиво окружает этот мускат.
В любом случае - не химозно, неизбито и очень атмосферно.
1
Л Я Все отзывы пользователя , 11 Декабрь 2019 - 21:38  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1