LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 31 Rue Cambon Eau De Parfum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

31 Rue Cambon Eau De Parfum

Делятся:  Lina70 (EDP - 2500р за 10мл)   Nataly7466 (EDP - 2500р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,75

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
31 Rue Cambon Eau De Parfum Chanel - это аромат для женщин. Он принадлежит к группе древесные шипровые.
31 Rue Cambon Eau De Parfum выпущен в 2016 году. Парфюмер Jacgues Polge.
Верхние ноты: бергамот, зеленые ноты и черный перец.
Сердце: ирис, роза, иланг-иланг.
База: пачули, лабданум, древесные ноты.

31 Rue Cambon Eau de Parfum, «парфюм от кутюр», описывается как восхитительный, теплый и элегантный шипровый аромат, отражающий эпицентр вселенной мадемуазель Шанель. Это высокая мода в аромате.

Улица Камбон, 31 – дом Габриэль Шанель в самом сердце Парижа. Символ стиля CHANEL и его непреходящей элегантности, который находит свое воплощение в простоте и мощи великолепного шипрового аккорда. Сама суть красоты.

Через простые, но мощные акценты великолепного шипрового аккорда, подчеркнутого ирисом, черным перцем и ветивером, 31 RUE CAMBON выражает непреходящую элегантность стиля CHANEL.

Источник вдохновения
В 1918 году Габриэль Шанель размещает свой Дом моды на улице Камбон, 31. Этот адрес объединяет ателье Haute Couture, квартиру Мадемуазель и творческую студию. Здание, которое станет ее центром притяжения в самом сердце Парижа, знаменито величественной лестницей, зеркальные стены которой, многократно отражаясь друг в друге, преломляют изображение всего происходящего внизу. Именно с верхних ступеней этой лестницы, сидя в тени, Габриэль Шанель любила наблюдать за деталями своих дефиле. Легендарный адрес, неизменный символ стиля CHANEL и его непреходящей элегантности.

Аромат доступен во флаконах объемом 75 мл и 200 мл в концентрации Eau de Parfum.

John Biebel :
Входящий в линию Exclusive 31 Rue Cambon назван в честь адреса первого парижского бутика Коко Шанель, который дом считает "эпицентром вселенной Chanel." Вдыхая его, вы чувствуете эстетику Chanel: аккорд ириса, пудровые ноты, бергамот, намёк на шипр, но с добавлением большего количества древесных нот и свежей зелени. Перец и капелька альдегидов добавляют аромату небольшую резкость. Его сердце представляет собой букет из иланг-иланга и розы. Сливаясь вместе они превращаются в какой-то новый цветок; это как раз тот случай, когда целое больше, чем просто сумма его частей. 31 Rue Cambon можно назвать “актуальной классикой”: он одновременно современный благодаря гладкому и дружелюбному ольфакторному профилю и, несомненно, отсылающий к прошлому, напоминающий сливочные, жирные запахи кремовой косметики и ароматизированных простыней.

И всё же, какой стойкий парфюм! Как я уже упоминал, первоначально я намеревался купить кое-что другое (флакон Jersey, другого примечательного аромата дома), но брызнув 31 Rue Cambon на блоттер, я был ошеломлён производимым им эффектом Какой звонкий ирис, пикантная кожура бергамота и насыщенный чёрный перец! Всего одного пшика на запястье хватило, чтобы окутать меня коконом аромата на десять часов, и я надеюсь, что другие пассажиры поезда оценили это великолепие, когда я направлялся домой в тот вечер. В последнее время я нечасто езжу домой на пригородных поездах, но когда я это делаю, я подсознательно стараюсь надеть что-то такое, за что меня не вышвырнут из вагона (хотя я сомневаюсь, что это произойдёт). В тот раз я ехал домой спокойно, но в вагоне пахло чудесно.
Нельзя сказать, что все ароматы линии Chanel Exclusive одинаково громкие; некоторые из них производят сильное впечатление, другие гораздо более деликатные. 31 Rue Cambon – это тот редкий вид аромата, который звучит громко, но при этом говорит: “Я хороший, compadres...” Причина в высоком качестве? Возможно... но, как и другие ароматы из этого списка, 31 Rue Cambon – это прежде всего красота штрихов, которая сохраняется даже под увеличительным стеклом. Некоторые ароматы невыносимы, когда они громкие, но этот Exclusive совсем не такой. Он демонстрирует свои пропорции с достоинством и предлагает новое определение того, что значит “аромат-заявление”.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 375x500.41785.jpg

5 отзывов

Очень благородный, красивый аромат, породистый, это все о нем. Но вот что сказал брат моего мужа , когда мы семьями встретились в Праздник Пасхи, своей жене: "Вот, дорогая, как должна пахнуть настоящая православная женщина, ладаном...". При этом он от удовольствия закатил глаза. Я промолчала, м...да.Люди, далекие от парфюмерии, не в состоянии определить суть запаха. Кстати, почти все мои эксклюзивы и селективы простыми людьми так и оцениваются.
5
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Статусный аромат!Да, в нем есть ирис и роза, бергамот. Но я чувствую смолы практически с самого начала и еще нечто похожее на прополис. Приятный, но для меня редко носибельный. не вижу его на молодых женщинах.Этот прекрасный шипр для меня хорош как произведение искусства.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

О 31 Rue Cambon говорят как об одном из лучших и самых выразительных современных шипров. Что ж, на мой взгляд, совершенно не зря. Какой же он многогранный! Начинается бергамотом, немного агрессивным и очень зеленым, но уже через несколько минут проступает иланг-иланг и, конечно же, прекрасный ирис! Ирис в этом аромате сначала прохладный и мокрый, но постепенно становится более мягким и пудровым, теплым. Древесные ноты и пачули в базе придают объемности, преподносят ирис самым красивым образом. На мне очень стойкий, но не очень шлейфовый. Однозначно один из любимцев у Chanel!
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Шикарный аромат.Принадлежнось дому Шанель выражается в качестве компонентов, породистости и аристократичности, респектабельности и элегантности. Ничего лишнего и все на своих местах. Слышу в нем исключительно природные компоненты: смолы, прополис, дерево. В базе запудривается и можно услышать ирис, иланг. Шлейф не километровый, но он есть. Стойкость на высоте.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

У меня два любимых аромата. Этот один из них. Обожаю! Где-то слышала мнение, что он не представляет собой ничего особенного, это просто Шанелевская база, на которой созданы все другие ароматы Шанель. Не согласна. Вполне себе самостоятельный парфюм, я его узнаю где угодно. Слышу аромат новогоднего сладкого подарка из детства, немного влажной шерсти, немного альдегидов. Пирамидка тоже не выделяется особенно. И тем не менее это шедевр! Если у меня забрать все другие ароматы и оставить только его, я соглашусь.
6
Страница 1 из 1