LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Cousine, Hilde Soliani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau de Cousine, Hilde Soliani

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Eau de Cousine Hilde Soliani - аромат для мужчин и женщин, относится к группе фужерные. Аромат выпущен в 2019 году.
Парфюмер: Hilde Soliani.

Основательница бренда Hilde Soliani объявила о выпуске нового аромата в парфюмерной серии, посвященной высокой итальянской кухне SensHilde, Eau de Cousine.
Аромат выпущен в честь еще одного мага гурманских ощущений Paolo Lo Priore (Паоло Ло Приоре), который по словам Хильде является Гением на кухне. Он великолепно умеет компоновать сырые дары природы, т.е. это высокая кухня для сыроедов (Cucina Conviviale), в которой нет ему равных.
В его ресторане каждый клиент чувствует себя комфортно, как дома - это основное правило гостеприимства для Паоло. В меню всегда есть 2 основных блюда - мясо или рыба. но основное шоу начинается с заказа закусок. Он подает Вам блюдо в качестве основы, например, рис или пасту, а также множество всевозможных соусов или свежих овощей, приготовленных совершенно по-разному. Таким образом Вы сами имеете возможность создать себе вкус блюда как Вам понравится, а возможно даже открыть какие-то новые вкусовые ощущения.
В честь великолепного мастера Хильде сделала очень креативный необычный аромат вопреки всем действующим тенденциям.

Композиция аромата: ноты свежайшей озерной рыбы, замаринованной с помощью крупной соли, с небольшой ложкой сыра пармезан, орехами и анисовым ликером.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

По поводу нот озерной рыбы - как и предполагалось, в явном виде, как мы понимаем и представляем, этой ноты нет в аромате. Скорее пахнет морским свежим бризом, когда гуляешь в чуть штормовую погоду по кромке моря - чуток прохладно и свежо, дышится полной грудью...и анисовые нотки на подпевках - они придают аромату яркость и звонкость (в старте достаточно явно, и потом быстро смягчаются, что хорошо на мой взгляд - много аниса это не очень комфортно). Вообщем, аромат отпускной, располагающий к мечтам и прогулкам, радостный и позитивный, как всегда у Хильде.
2
Leramoon Все отзывы пользователя , 13 Июль 2019 - 00:16  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1