LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mango Sorbet, Edgardio Chilini - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Edgardio Chilini понравилось это
 

Mango Sorbet, Edgardio Chilini

В экспресс-распивах:  Edgardio Chilini (EDP - 1500р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Mango Sorbet Edgardio Chilini

Твои губы пахнут манго...

Почувствовать восточный, гурманский запах сочного экзотического фрукта позволит нишевый парфюм Mango Sorbet. Центральным компонентом остается сочное манго, которое отлично дополняется нотами яблока, личи, нектарина, ревеня. Полностью раскрыть краски Сорбета из манго позволяют оттенки ароматов жасмина, спелого персика, свежего винограда, герани, пиона и пряного кориандра.

Завершить калейдоскоп цветочных и фруктовых аккордов позволяет добавление мускуса и опопонакса.Нишевый аромат Mango Sorbet (Сорбет из манго) – это символ сладостного наслаждения сочной мякотью ароматного фрукта. Манго – чудо тропиков. Центральную тему манго окружает, усиливает и продлевает удовольствие веселая компания цветочных и фруктовых аккордов.

Восточный, гурманский.

Верхние ноты: манго, личи, нектарин, яблоко, ревень.
Ноты сердца: петитгрейн, виноград, персик, жасмин, гардения, тубероза, пион, герань, османтус, кориандр.
Базовые ноты: опопонакс, мускус.

Надежда, Space Creator Perfumebox:
"Дань тенденциям, но и в то же время часть линейки Сорбетов автора Сергея Карова. На любой вкус можно подобрать легкий, нетривиальный парфюм из линейки Solo Sorbeto, звучащих как можно натуральнее и ближе к ярким десертам из орехов, цитрусовых, необычных нот в парфюмерии, таких как Макадамии и Свежего Бергамота.
Аромат в целом - это ожидаемый манговый аромат с самого старта.
Наслаждение нотой парфюмерного манго, а не настоящего, так как лично для меня сам плод пахнет не очень привлекательно. Несмотря на любовь домашних к этому фрукту, я скорее возьму аромат с ним, средства для душа и тела, но есть не буду.
Раскрытие происходит на моей коже довольно быстро, это своя особенность, потому далее возникает ощущение будто чувствую запах заваренного зеленого чая с молоком. Этот шлейф также возникает, когда муж берет флакон, обычно в выходной для него день. От него также через какое то время очень приятно пахнет молочным зеленым чаем."
Ссылки:
1

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   

А мне это лучший манго!
Сказочный аромат. Идеальный баланс мякоти и шкурки.
Без стального ведра, как ооочень часто бывает в ароматах с манго.
Браво!!!
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Манго тоже такой слишком тихий. Мне кажется, что похож на чай с манго. Сам фрукт пахнет гораздо ярче. Но плюс в том, что не химозный.
1
Страница 1 из 1