LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Berlin Collective Scent, AER Scents - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Berlin Collective Scent, AER Scents

Berlin Collective Scent AER Scents — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные. Это новое издание: Berlin Collective Scent выпущен в 2019 году.
Парфюмер: Stefan Kehl.

Этот аромат — ода идее сотрудничества и разнообразной энергии ярких городов, таких как Дублин, родина Roe & Co, и Берлин. Созданный Roe & Co.llective x Cee Cee и AER Scents, он отражает суть города, в котором он был создан: Берлин. Свежий и свежий вначале аромат Berlin Collective Scent превращается в теплый и яркий аромат, вдохновленный устойчивым характером города и созданный для тех, кто разделяет его дух.

Берлинский коллективный аромат - это ода идее сотрудничества и разнообразной энергии городской жизни. Берлинский коллективный аромат захватывает суть Берлина: свежий и свежий в начале, он развивается в теплый и яркий аромат. Вдохновленный сотрудничеством, созданный для тех, кто разделяет его дух.

Эта 100% натуральная туалетная вода была создана компанией AER и обработана вручную в ателье Aer в Берлине Mitte. Этот аромат продается исключительно в Hallesches Haus.

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты: Рододендрон, Мандарин, Можжевельник, Кардамон, Виргинский Кедр, Ваниль, Сандаловое дерево
Ссылки:
0

0 отзывов