LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Accord No. 05: White Pepper, AER Scents - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Accord No. 05: White Pepper, AER Scents

Accord No. 05: White Pepper AER Scents — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные пряные.
Accord No. 06: White Pepper выпущен в 2019 году. Парфюмер: Stefan Kehl.

Композиция аромата включает ноты: Мадагаскарский белый перец, Мадагаскарский перец, Перуанский розовый перец, Ладан, Мирра, Пачули, Ваниль, Мускатный шалфей, Прованская лаванда, Гвоздика (пряность), Бергамот, Семена амбретты, Пименто, Герань, Элеми, Корсиканский бессмертник, Танжерин, Голубая ромашка, Табак, Гальбанум и Французский дубовый мох..

«Свежий, захватывающий и полный сюрпризов».

Это наша интерпретация классического фужерного парфюма, сделанного в совершенно современном стиле. Аккорд № 05: White Pepper открывается огненной ноткой сухого пряного перечного ядра. Элеми, разновидность амбровой смолы, усиливает эти хрустящие и перечные ноты. Сладкие и травянистые оттенки блестящей голубой ромашки перенесут вас в роскошное тепло закатов на травянистом поле. За этими огненными, сухими нотами скрывается роскошный, сладкий цветочный аромат собранного вручную корсиканского бессмертника. Зеленый аромат табачных листьев и пушистые, дымные ноты гальбанума подчеркивают хрустящую сухость парфюма, подчеркнутую французским дубовым мхом, классической фужерной базой.

Обонятельное семейство: фужер. Фужер - это скорее концепция, чем настоящая семья. «Папоротник» на французском - это отсылка к Fougère Royale. Созданный Houbigant Parfum в 1882 году, аромат Fougère Royale произвел революцию в парфюмерии. С тех пор фужерная рамка используется в традиционной парфюмерии. Фужерные ароматы обычно представляют собой сочетание лаванды, древесины, дубового мха, кумарина и цитрусовых. Получающийся в результате аромат состоит из сладких и пряных нот на травянистом и лишайниковом фоне.

White Pepper начинается с черного перца, но тонкая внешняя кожица удаляется вручную. Затем голый перец сушат на солнце, а затем измельчают и экстрагируют с использованием технического процесса CO2.

Наш парфюм содержит как анималистичный белый, так и соблазнительный черный перец, которые происходят из одних и тех же лоз Piper Nigrum, выращенных вручную небольшими фермерскими группами в Индонезии, а также яркий фруктовый розовый перец (Schinus Molle) из Перу.

Это те же самые белые, черные и розовые горошины перца, которые вы используете для приготовления пищи.

Семейство духов: фужерные

Классификация: сухой, перечный

Главный ингредиент: белый перец (Piper Nigrum), происхождение: белый перец (Piper Nigrum), экстракция: CO2-экстракция.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: No.5-3_1800x1800.jpg
  • Прикрепленное изображение: No.5-1_1800x1800.jpg
  • Прикрепленное изображение: No.5-2_1800x1800.jpg
  • Прикрепленное изображение: No.5-4_1800x1800.jpg
  • Прикрепленное изображение: No.5-5_1800x1800.jpg

0 отзывов