LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: White Queen, Edgardio Chilini - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Edgardio Chilini понравилось это
 

White Queen, Edgardio Chilini

В обменнике:  АнастасияАнна (EDP - 1р за флакон 30/30мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
White Queen Edgardio Chilini классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Фруктовые и Цветочные. Над ним работал парфюмер Сергей Каров. White Queen Parfum / Extrait de Parfum входит в коллекцию Wonderland. Композицию составляют следующие ноты : Османтус.

White Queen

Белая королева

Образ Белой королевы представлен в коллекции аккордом нежного, фруктового, цветочного османтуса.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Alice.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   

Очень пронзительный фруктово-цветочный парфюм. Для меня - только женский, не унисекс. османтус, как и заявлено, - в центре парфюмерной композиции. Из фруктов - что-то с кислинкой: абрикос, незрелый персик, яблоко (?). Женственность и еще раз женственность в "Белой Королеве", но женственность "с тоской в глазах", как правильно замечено в одном отзыве на Фрагрантике. Источник вдохновения для создания парфюмерной композиции - образы из фильма Тима Бертона "Алиса в Стране Чудес". Все внимание - Белой Королеве, нежной, но властной, капризной, своенравной, красивой и несчастной одновременно. Нежность и драма - в ее облике (светлые волосы и темные, то ли драматичные, то ли страстные губы).
Вот Белая Королева кричит от боли, даже еще не уколов палец булавкой, но уже зная, что это обязательно произойдет, всенепременно. Она кричит и рыдает. Одна из любимых сцен в Alice in Wonderland. Я тоже кричу и рыдаю от предчувствий, не хватает воздуха от тоски и тревоги, от боли не вздохнуть. Но во много раз больнее слышать тревогу и страх в дорогом голосе, страх потерять заново обретенное.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Османтус, белые цветы, горчинка.Звучат шлейфово и долго. Летом достаточно всего одного пшика. Иногда мне совершенно необходима эта Белая королева.
1
Страница 1 из 1