LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 20 | 20, J.F. Schwarzlose Berlin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

20 | 20, J.F. Schwarzlose Berlin

Давайте вернёмся в Берлин 1920 - в Ревущие Двадцатые. В 1920-х Германия кипела энергией и творчеством, а также свободой, гламуром и крайностями. То были золотые годы, и, чтобы воздать им должное, век спустя немецкий исторический бренд J.F. Schwarzlose запускает 20/20, аромат, вдохновлённый культовыми берлинскими духами тех времён под названием Chic (Шик).

Цитата

"Традиция становится источником вдохновения для творчества, когда 1920-й встречается с 2020-м - в Берлине, месте, где возможно всё."

Чтобы отметить это столетие, Schwarzlose возвращает к жизни искрящийся, дарящий хорошее настроение аромат, перенося его в новые Двадцатые: чистые хиппи-Пачули встречаются с прохладной, бархатной свежестью Розы и Герани, а затем согреваются в объятиях роскошных древесных нот.

Верхние ноты "Золотой Век": эфирное масло Розы и резиноид Бензоина

Ноты сердца "Рёв 20-х": Пачули и Восточный Амброво-Древесный аккорд

Базовые ноты "Тайна": Розовый Перец Jungle Essence™ и Герань Бурбон

Ольфакторным вдохновением для 20/20 послужил классический аромат Schwarzlose под названием CHIC, легендарный парфюм 1920-х. Лежащее в его основе сочетание пряных пачули и бархатистой сладости было в те времена сенсацией. Оригинальная формула CHIC была воссоздана в результате сложного процесса, основанного на анализе остатков духов из хранящихся в архиве флаконов 1920-х годов. На основе этих данных парфюмер Schwarzlose, Вероника Найберг (MANE) создала формулу с таким же набором ингредиентов и таким же искрящимся, оптимистичным звучанием, как у оригинала, для 2020-х годов.

Аромат будет официально запущен в ноябре этого года, но уже сейчас, за четыре месяца до его выхода на рынок, поклонники Schwarzlose могут приобрести один из 202 лимитированных флаконов. Новое издание доступно во флаконе объёмом 100 мл в концентрации Eau de Parfum в ряде магазинов, где представлен бренд, а также на schwarzlose.berlin.

Флакон новинки вдохновлён немецким названием Ревущих Двадцатых - ‘Goldene Zwanziger’ (Золотые Двадцатые) - и классическими духами Schwarzlose, CHIC, которые также были украшены золотым лейблом. Вслед за этим лимитированным изданием аромат будет выпущен в своём окончательном виде - во флаконе с чёрной этикеткой, такой же, как у других ароматов линии Schwarzlose.

Верхние ноты: роза, бензоин;
средние ноты: пачули, амбервуд;
базовые ноты: розовый перец, герань бурбон.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.81683.jpg
  • Прикрепленное изображение: 129663_125c7be7bd0b5504c2432bafb61c4cf5_20-20.jpg

0 отзывов