LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hìrvu Free Island, Acqua di Sardegna - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hìrvu Free Island, Acqua di Sardegna

Hirvu Free Island Acqua di Sardegna — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные пряные.
Hirvu Free Island выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Бергамот, Кардамон, Семена моркови и Морские ноты;
средние ноты: Кориандр, Фиалка, Бурые водоросли и Роса;
базовые ноты: Ветивер, Ладан, Пачули и Ваниль.

ACQUA DI SARDEGNA представляют новый унисекс аромат HIRVU Free Island, вдохновлённый свободным духом и прекрасной, нетронутой природой острова Сардиния. Ноты душистых трав, минералов и морских водорослей отражают красоту местных пейзажей и ту позитивную энергию, которую мы получаем, когда чувствуем взаимосвязь с природой.

Цитата

"Этот аромат волнует и захватывает дух. С ним вы оказываетесь на вершине скалы, откуда открывается прекрасный вид на море, и все усилия, затраченные на восхождение, вознаграждаются чистым воздухом и ощущением пьянящего восторга.

Свежесть моря, тепло солнца и чистота воздуха рождают эмоции, лежащие в основе этого аромата. Позвольте увлечь себя на вершину мыса, где душа покидает тело, качаясь на волнах и паря вместе с ветром. Солнце укутывает вас своим теплом, а скала обеспечивает надёжную опору, и вы чувствуете запах свободы. Аромат передаёт "минеральную энергию" с помощью морских и солёных нот, помещённых на тёплую базу."
- Acqua di Sardegna

Композиция HIRVU Free Island богата нюансами. Начальные ноты сочетают в себе горьковатые, искристые цитрусы, специи и солёные оттенки морского бриза. Ольфакторный образ глубокого синего моря формирует аккорд ламинарии, глубоководной водоросли, в сочетании с фиалкой и свежими каплями росы. База включает комбинацию землистых, минеральных и древесных нот в облаке таинственного ладана.

Acqua di Sardegna Hirvu Free Island доступен во флаконе объёмом 50 мл в концентрации Eau de Parfum по цене 55 евро на официальном сайте Acqua di Sardegna.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.63747.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.63746.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.63748.jpg

0 отзывов