LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coro, Xerjoff - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Coro, Xerjoff

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 3
В парфюмерной серии Velvet Collection от бренда Xerjoff появилось новое издание Coro. Идея линейки состоит в том, чтобы объединить ольфактивное искусство с прочими видами творчества, в частности, с оперными произведениями и классической музыкой. Новинка следует тем же традициям — в ней звучит хор (именно таково значение итальянского слова «coro») парфюмерных ингредиентов, которые сливаются в единую гармоничную мелодию.

Это объясняет способность Coro обострять чувства так же, как и красивая музыка, пробуждающая самые возвышенные эмоции.

XERJOFF CORO предлагает "чарующую комбинацию ингредиентов, которая пробуждает наши чувства, как гимн красоты. Подобно музыке, которая дарит душевную гармонию с помощью особого сочетания нот, Coro использует ольфакторные ноты, чтобы создать парфюмерную мелодию, приводящую все чувства в состояние неожиданного, особенного согласия." (Из пресс-релиза Xerjoff.)

Обонятельная симфония стартует с фруктовых акцентов, гармонично переходящих в пудрово-цветочное сердце, в котором главные роли отведены ирису и жасмину. База новинки создает ощущение теплоты за счет наличия нот амбры, ванили и сандала.

Верхний аккорд: фрукты;
Сердечный аккорд: фрукты, цветы, ирис, жасмин;
Базовый аккорд: мускус, сандаловое дерево, ваниль, амбра.

Унисекс-новинка Xerjoff Coro представлена в концентрации Eau de Parfum. Эксклюзивное издание для сети универмагов Selfridges & Co. в Великобритании. Для парфюмированной воды разработаны два вида флаконов: на 50 (£170) и 100 (£265) мл. Их дизайн соответствует внешнему облику других изданий из Velvet Collection, а цветовая гамма отражает тепло-золотое настроение от парфюмерного произведения.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Сочная фруктовая жевательная резинка с яркой мускусной нотой. Шлейф километровый. Стойкость почти вечная :giggle:
0
Navita Все отзывы пользователя , 21 Январь 2023 - 16:25  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1