LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Royal Vanilla, Mancera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Royal Vanilla, Mancera

Делятся:  ТаняА (EDP - 700р за 10мл)   ники (EDP - 700р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 799р за 10мл)   S-Irina (EDP - 750р за 10мл)  
В отливантах:  лунная (EDP - 300р за отливант 4/5мл)  

Оценка
Оценка: 3,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 2,5
Royal Vanilla Mancera — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Royal Vanilla выпущен в 2019 году.

Композиция аромата включает ноты: Итальянский лимон, Розовая вода, Лист ревеня, Карамель, Французская роза, Апельсиновый цвет из Туниса, Мадагаскарская ваниль, Амбра, Пачули из Индонезии, Белый мускус и Египетская фиалка.

Магазин Selfridges недавно включил парфюмерию Mancera в свой ассортимент, и по этому случаю французский дом разработал и выпустил специальный парфюм, который будет продаваться исключительно в этой сети.

Mancera Royal Vanilla предлагает насладиться роскошью и красотой ванили в сочетании с глубокой ароматной древесно-смолистой смесью и элегантностью цветочно-пудровых тонов египетской фиалки.

В Selfridges польщены таким вниманием и считают, что новинка будет пользоваться успехом:

Цитата

«Человек мира, Пьер Монталь точно знает, где найти и как подготовить наилучшие компоненты для ароматов для Mancera. Созданный специально для нас, Royal Vanilla Eau de Parfum опирается на гедонизм эпохи джаза (Jazz Age) с изысканной экзотической смесью нот. Раритетный ванильный аккорд сочетает в себе стручки мадагаскарской ванили с драгоценной амброй, индонезийскими пачули и цветами египетской фиалки».

Издание Mancera Royal Vanilla 2019 года построено на следующих нотах: стручки мадагаскарской ванили, индонезийские пачули, амбра, египетская фиалка.
Чувственный и возвышенный, Royal Vanilla - это обволакивающий цветочный аромат для гурманов в высоком стиле Mancera. Основанный на сочной, аппетитной ванили, он уравновешивает свое роскошное богатство хрустящей корочкой терпких нот лимона и ароматных листьев ревеня. Подобный элегантный баланс достигается в романтическом цветочном сердце, где окутанный карамелью букет сладкой розы и флердоранжа находит освежающий аналог в успокаивающей легкости розовой воды. Но ваниль - это звезда, божественно сияющая, покрытая ириской ваниль на облаке соблазнительных янтарных мускусов, которые светятся часами. Смелый и властный гурман, Royal Vanilla более чем заслуживает своих королевских почестей.

Парфюмированная вода Mancera Royal Vanilla выпущена во флаконах на 120 мл и предназначена для эксклюзивной продажи в сети Selfridges.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.63745.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Для меня очень теплый, древесный, с яркой нотой пачули, невероятно стойкий и шлейфовый! При первом неаккуратном использовании (по привычке на виски и затылок) оказался удушающим, пару часов боролась с его интенсивностью. Потом он успокоился, улегся смолянистой уютной ванилью и при каждом движении напоминал о себе. Шлейф восхитительный! От волос перебрался на подушку, не уходил до утра. В следующий раз нанесла только на запястья, напоминает залитый солнцем лес из детства. Мой.
1
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

Ожидал сладости, а в реальности получил ядреный монталевский мускус, сидит как прибитый, свербит...
1
Страница 1 из 1