LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oud Champi, Feel Oud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Oud Champi, Feel Oud

Oud Champi Feel Oud — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Oud Champi выпущен в 2019 году. Парфюмеры: Russian Adam и Dmitry Bortnikoff.

Композиция аромата включает ноты: Чампака и Тайский уд.

Происхождение: плантация тайского агарового дерева, настоянного на цветках чампаки.

Год дистилляции: 2018

Профиль аромата: насыщенный цветочный, сладкий, пышный, с сильной древесной и смолистой базой.

Аттар - настой, полученный методом водной дистилляции. Эссенция из сырья перегоняется в другое чистое эфирное масло, наполняя его и создавая натуральный парфюм без фактического смешивания различных масел парфюмером. На наш взгляд, это наиболее точное традиционное определение аттара. Традиция изготовления настоящих аттаров практически мертва. Очень немногие люди все еще практикуют его из-за высокой стоимости и редкости сырья.
Сегодня любой парфюм на масляной основе называется аттаром, и даже в столице парфюмерии, городе Каннаудж, Индия, большинство производителей аттара перешли с сандалового дерева (традиционной основы аттара) на синтетические масла-носители, такие как DOP и DPG.
Feel Oud не только возвращается к традиционным корням, создавая настоящий аттар, но и поднимает его на более высокий уровень, используя только чистое масло уда в качестве основы для нашего аттара.
Свежие цветы Чампака были дистиллированы прямо на основе сладкого уда с тайских плантаций, что сделало этот аттар поистине уникальным и драгоценным.
Чистейшие цветочные ноты чампака лежат на твердой сладкой базе уда. Пудровые, сладкие, пышные, экзотические цветочные верхние ноты идеально сочетаются с тяжелой восточной базой уда с его смолистым, толстым и тяжелым телом. Oud Champi демонстрирует настоящее искусство изготовления аттара, когда не требуется парфюмер, чтобы соединить 2 совершенно разных ингредиента друг с другом, создавая абсолютно красивую, гармоничную обонятельную композицию.
Oud Champi - это возвращение к древним индийским традициям изготовления аттара с поистине уникальной интерпретацией от Feel Oud.
Ссылки:
0

0 отзывов