LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Maroky Incenza, Feel Oud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Maroky Incenza, Feel Oud

Maroky Incenza Feel Oud — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
Maroky Incenza выпущен в 2019 году. Парфюмеры: Russian Adam и Dmitry Bortnikoff.

Происхождение: Оманский королевский зеленый ладан ходжары и индонезийский жасмин на основе масла дикого уда из Мароки.

Год дистилляции: 2019

Профиль аромата: нежный, свежий и лимонный, открывается нежным цветочным сердцем и мшистым удом в базе.

Агар, собранный в дикой природе из Папуа-Новой Гвинеи, был использован русским Адамом в качестве основы для этого великолепного природного аттара.

Первым шагом стал настой индонезийского жасмина самбак. Он привнес легкие цветочные нотки в этот уникальный зеленый и мшистый дикий уд Мароке.

Затем была проведена еще одна дистилляция, и на той же основе был получен лучший зеленый ладан ходжары.

Созданная композиция заслуживает особого упоминания о самых зеленых натуральных ароматах уда. Хрустящий, нежный, лимонно-зеленый ладан с капустой и сладким и пронзительным зеленым жасмином самбак соединился с мшистым темно-зеленым папуа-удом.

Эта идеально сбалансированная, уникальная комбинация удивит даже самых продвинутых пользователей уда. Обонятельная новинка от Feel Oud.

Сергей Борисов:
«В качестве основы для этого великолепного аттара Русский Адам использовал масло из дикорастущей древесины аквиларии (уникальное зеленое и мшистое масло Maroke Wild Oud), выращенный в Папуа-Новой Гвинее. Первым шагом создания аттара стало насыщение масла уда цветочными нотами с помощью двукратной дистилляции в него индонезийского жасмина самбак. Затем в эту основу с помощью водяной дистилляции был добавлен лучший вид ладана – Green Hojary. Эта композиция заслуживает титула самого зеленого аромата на основе уда. Свежий, ладанный, лимонный, с пронзительным и сладким жасмином самбак и маслом уда темного зеленого характера. Эта идеально сбалансированная, уникальная комбинация удивит даже самых продвинутых пользователей».

Этой новинкой Feel Oudдействительно сумели меня удивить. Я оказался совершенно не готов к тому, чтобы аттар на основе масла уда Maroky Incenzaначинался запахом свежих ягод китайского лимонника (Schisándra chinénsis). Этот яркий лимонно-смолистый запах сохраняется довольно долго, медленно переходя в смолистый и зеленый пудрово-древесный аромат ладана с тонким жасминовым оттенком. Появляющиеся в облаке зеленого ладана спустя полчаса знакомые дымные тона масла уда удивляют тем, насколько же они робкие и далекие от доминирования. Возможно, дело в сниженной дозировке масла уда, но определенно, это самый необычный аттар в коллекции аттаров Feel Oud. Свежий бодрящий камфарно-терпеновый уд, где это видано?

Композиция аромата включает ноты: Ладан из Омана, Уд и Жасмин из Индонезии.
Ссылки:
0

0 отзывов