LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Abu Ketsani, Feel Oud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Abu Ketsani, Feel Oud

Abu Katsani Feel Oud — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные.
Abu Katsani выпущен в 2018 году. Парфюмеры: Russian Adam и Dmitry Bortnikoff.

С официального сайта бренда:
Дикий тайский агарвуд... очень трудно достать.
Мы были благословлены поездкой на фабрику джунглей, где мы готовили масла, такие как Ямин и ПА Папуа, и проводили там дикий тайский проект.
Южный Тайский malacensis и Kao Yai crassna agarwood-это то, чем известен Таиланд. Две крайние обонятельные противоположности. Черное и белое. Лед и огонь. Мы объединили и то и другое, и это принесло нам Абу Кецани.
Abu Thai было одним из наших лучших масел, которое представляет классический дикий тайский характер malacensis. Смелая, пряная, мужественная и резкая удача, которую нельзя найти ни в одном другом виде. Кецани была полной противоположностью ему. Дикий тайский красна уд с воздушным, поднимающим настроение ароматом смол, ладана, меда и великолепных цветов. Фирменный аромат горного агарового дерева Као яй. Объедините их, и вы получите идеальный профиль wild Thai oud, который отображает радугу нот от зеленого/синего/желтого/красного до серого / коричневого и черного. Приготовьте его в индийском стиле, и он удивит даже самых продвинутых пользователей УДА.
Абу Кецани-это масло, которое легко может представлять собой вымершее дикое тайское агаровое дерево в целом... отец дикого тайского агарового дерева во всей его красе с уникальным хинди-подобным поворотом.
* Этому маслу не хватает животного запаха, но оно имеет некоторые интенсивные кожистые и нежные дымные оттенки.

Происхождение: дикий тайский агарвуд

Год выпуска: 2018

Профиль запаха: темный, насыщенный, слегка дымчатый и кожистый, с дерзким и диким характером

Композиция аромата включает ноты: Тайский уд.
Ссылки:
0

0 отзывов