LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bio Hirta, Feel Oud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bio Hirta, Feel Oud

Bio Hirta Feel Oud — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные.
Bio Hirta выпущен в 2016 году. Парфюмеры: Russian Adam и Dmitry Bortnikoff.

Композиция аромата включает ноты: Малайский уд.

Происхождение: Центральная Малайзия, выращиваемая, экологически чистая древесина агара.

Год дистилляции: 2016

Профиль аромата: мягкий, нежный, сине-зеленый, свежий, с успокаивающими древесными, цветочными и водными нотами.

"В отличие от большинства продавцов удового масла, Feel Oud предпочитает не просто перепродавать продукцию. Иногда мы можем попросить членов нашей команды приготовить для нас уд, применяя наши уникальные методы и используя наше оборудование.
. Чаще всего мы выбираем сок из агарового дерева своими руками. Однако впервые (из почти 100 масел, которые мы предложили) мы пошли другим путем ... и действительно, на то есть веские причины! Как только я понюхал пары, исходящие из того места, где я наносил масло Bio Hirta, у меня появилась улыбка. Я мог бы поклясться, что это было потрясающее, дикорастущее агаровое масло Борнео / Брунея, цена которого за толу была четырехзначной. Затем, к счастью, я понял, что на самом деле это доступное масло из 15-летних агаровых деревьев вида хирта, выращенных в Центральной Малайзии.
Раньше мы никогда не пробовали использовать масло малазийского агарового дерева хорошего качества, не говоря уже о Aquilaria hirta. Мы считаем, что Bio Hirta - поистине революционный шаг в реальности уда.

Выращивание хирты из Малайзии - это совсем другая история: новая и, надеюсь, очень яркая глава в книге истории уда. Мы убеждены, что этот аромат представляет собой один из будущих стилей удового масла.

Шелковисто-гладкий, как детская кожа, с яркой и сияющей зеленой удовой основой, наполненный ванилью и цветочными нотами, которые не от мира сего. Открытие - такое восхитительное сочетание сладкой цветочной зелени, что его легко можно принять за удивительно живой настой масла уда, бобов тонка и тропических цветов.

Аромат вызывает в воображении образы и ощущения диких тропических островов. Он полон кораллов, зеленого океана и пыльного белоснежного песка. Пылающее солнце и свежий цветочный бриз.

Это, пожалуй, первое малазийское масло уда, которое вы когда-либо пробовали. Это определенно первый правильно выращенный вид хирты. "
Ссылки:
0

0 отзывов