LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Canopy, Feel Oud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Canopy, Feel Oud

Canopy Feel Oud — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные.
Canopy выпущен в 2015 году. Парфюмеры: Russian Adam и Dmitry Bortnikoff.

С официального сайта бренда:
Если бы я не знал, что именно мы чистили, рубили, вымачивали и варили (в нашем медном котле) древесину, собранную охотниками за Агаровыми деревьями Южного Таиланда, я бы поклялся, что это масло УДА было получено из высокосортных самородков Суматры и Борнео, приготовленных в кастрюле из нержавеющей стали с нулевым замачиванием.

Аромат этого жидкого счастья заставляет меня представить себе полет сквозь слои тропического леса на райской птице. Вступительные ноты раскрывают лесную подстилку с суперактивными, зелеными, слегка влажными и теневыми ощущениями. Вы пытаетесь оглядеться вокруг и запечатлеть все детали, но райская птица ловит вас и уносит в подземный слой леса, где лучи солнца приносят слегка теплые, ванильные и коричные ощущения. Эти чувства побуждают вас остановиться на некоторое время, но вы не контролируете себя, и запах продолжает двигаться, унося вас далеко в самый густой, самый красивый уровень полога. Здесь вы видите толстые верхушки деревьев с их большими, сочными листьями, которые мирно охраняют весь лес, как зонтик, лесистость Борнео приходит вам на ум. Теперь, медленно, вы входите в эмерджентный уровень леса, где жизнь стабильна и гладка; где живут более старые и высокие деревья, где цвета ярче и солнечный свет согревает вас…

Происхождение: Южный Таиланд, дикий агар.

Год выпуска: 2015

Профиль запаха: лесной, слегка мятный, воздушный, ароматный, древесный с глубоким, но свежим характером.

Композиция аромата включает ноты: Тайский уд.
Ссылки:
0

0 отзывов