LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Funk Master Burmi, Feel Oud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Funk Master Burmi, Feel Oud

Funk Master Burmi Feel Oud — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные.
Парфюмеры: Russian Adam и Dmitry Bortnikoff.

Информация с официального сайта бренда :
Масла уда, которые пахнут медом, цветами или ладаном, используются, чтобы заманить человека в игру УДА. Часто вы услышите, что истинный запах УДА не имеет ничего общего с животными или сырными нотами.
Это в основном трюк, чтобы заманить вас.
Позвольте мне сказать вам кое-что: как только вы пойманы на крючок этими приятно пахнущими, ароматными маслами УДА и готовы погрузиться глубже, это не что иное, как чистый фанк, который имеет значение. Для большинства поклонников агарового дерева игра в УД начинается и заканчивается самыми животными, самыми грязными и самыми дикими ароматами. Как только ваш ум и тело примут эти типы масел УДА, пути назад уже не будет. На самом деле, для большинства любителей масла уда даже самая насыщенная нота Кьяры никогда не будет иметь того глубокого, душевного воздействия, которое может предложить фанковое масло.
В большинстве случаев животные нотки в масле УДА появляются в результате брожения. Порошок агарового дерева помещают в воду на месяц, чтобы сделать его мягче, и по мере того, как вода застаивается, многочисленные грибы колонизируют пропитанную древесину.

На самом деле, мое личное любимое фанковое масло-это не что иное, как бирманское. К сожалению, он больше не доступен и теперь принадлежит под заслуженным названием “редкий и драгоценный коллекционный предмет”.

Funk Master Burmi - это наш первый шаг в предоставлении вам доступной альтернативы, которая удивительно похожа на некоторые из лучших, диких, легендарных бирманских масел в категории funky.
Если бы меня спросили, Какое масло УДА я бы выбрал, чтобы быть со мной на острове до конца моих дней... ответ был бы легким: “масло с чистым фанком в нем”. Если бы мне тогда пришлось выбирать регион, то это была бы не что иное, как Бирма.

Композиция аромата включает ноты: Бирманский уд.
Ссылки:
0

0 отзывов