LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hainan Arabi, Feel Oud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hainan Arabi, Feel Oud

Hainan Arabi Feel Oud — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные.
Hainan Arabi выпущен в 2012 году. Парфюмеры: Russian Adam и Dmitry Bortnikoff.

Сергей Борисов:
История с Русским Адамом, которого я встретил в Дубае, имела неожиданное продолжение. Спустя пару месяцев я получил маленькую посылку с образцами различных масел уда Feel Oud, буквально по паре капель каждого, и смог своим носом убедиться, насколько разными они могут быть. Они отличаются и ценой, и цветом, и запахом, и сложностью развития — немудрено, что каждое масло, как полноценный аромат, заслужило свое собственное название. Сказать, что я был удивлен, мало: я скорее открыл для себя не одно, не два масла, а отдельный и малознакомый мир.

Hainan Arabi — масло ярко-желтое и легкое, активное и горячее, напоминающее своим запахом мускус, цивет, острый сыр и прогорклое масло. Оно родом с острова Хайнань и своим медицинским, кислым характером напоминает взрыв — как температурой, так и мощным, быстро развивающимся шлейфом. Если после горячего и сырного вдоха Hainan Arabi сразу понюхать Velvet Kyen, то он покажется даже холодным цитрусово-ладанно-ветиверовым фужером! Могучий грязный уд с животным, медицинским и кисло-сырным оттенками в начале, очень непростой для начала романтических отношений с удом — не советую начинать знакомство с маслами аквиларии с этого китайского варианта пятилетней выдержки. Спасает богатое развитие: если его начало довольно трудно полюбить, то древесно-ладанный шлейф куда интереснее, холоднее и благороднее.

Композиция аромата включает ноты: Китайский уд.
Ссылки:
0

0 отзывов