LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Indo Samurai, Feel Oud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Indo Samurai, Feel Oud

    Происхождение: совместная дистилляция агарового дерева Суматры, Папуа и Калимантана.

    Год дистилляции: 2017

    Профиль аромата: пронзительный, голубой, бодрящий и свежий.

    "Вы когда-нибудь видели самурайский меч в действии?
    Я имею в виду не картинку или фильм, а настоящую сделку, которую можно продать за миллион, подержанную или новую.
    Когда я нюхаю масло индо самураев, оно не напоминает мне ничего, кроме чрезвычайно опасного, могущественного и загадочного произведения искусства - самурайского меча.
    Если нормальному человеку случится найти самурайский меч, шансы, что он убьет себя, довольно высоки. Нажмите на потайное дно, расположенное где-то на манубриуме, и менее чем через секунду вылезет острое лазерное лезвие. Осторожно поместите лезвие на толстый пресс для ногтей из нержавеющей стали и посмотрите, как он разрезается на две части. Понятия не имею, как и почему, но настоящий самурайский меч может прорезать нержавеющую сталь так же, как горячий нож прорезает масло. Запах индо самурая действует аналогичным образом, когда достигает ваших ноздрей.
    Пирсинг - слабое слово для описания того, что здесь делает аромат. Верхние ноты Суматры просто разрезают мозг на кусочки, оставляя чувства шокированными. Синие, очень четкие вступительные ноты смотрят в мозг и делают заявление о себе. Только индонезийский уд может иметь такие интенсивные, глубокие, острые (в приятной манере) верхние ноты.
    Затем внезапно верхние ноты отступают и уступают место в середине ладану Калимантана. Представьте себе тонкую ароматическую палочку, сделанную из толстых кусочков калимантана высшего качества, из которых выходит тонкая струйка дыма. Между тем в основе кроется глубокая смолистая землистость Папуа. Он начинает появляться медленно и красиво, пропитывая калимантанским ладаном.
    Мы очень рады представить вам этот чистый аромат из масла агарового дерева, созданный с использованием высококачественного агарового дерева из Папуа, Калимантана и Суматры."

    Сергей Борисов:
    История с Русским Адамом, которого я встретил в Дубае, имела неожиданное продолжение. Спустя пару месяцев я получил маленькую посылку с образцами различных масел уда Feel Oud, буквально по паре капель каждого, и смог своим носом убедиться, насколько разными они могут быть. Они отличаются и ценой, и цветом, и запахом, и сложностью развития — немудрено, что каждое масло, как полноценный аромат, заслужило свое собственное название. Сказать, что я был удивлен, мало: я скорее открыл для себя не одно, не два масла, а отдельный и малознакомый мир.

    Особенный цвет у масла Indo Samurai — оно полупрозрачное и темно-зеленое. В нем хорошо заметна та древесная маслянистая грязь, которой отличается агар. Но оно по-своему уникально. Indo Samurai — масло мягкое и воздушное, обладающее противоречием между зеленой частью ветивера и прозрачностью ладана, остротой нагармоты и сладким дымом древесины уда, сжигаемой на углях. Есть в нем даже что-то подводное. Не верится, что это просто масло, а не композиция. Чтобы поверить, нужно просто подождать, когда в траве Ruh Khus проступят очертания темной тени дикого подземного животного.
    Ссылки:
    0

    0 отзывов