LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oud Champi Attar, Feel Oud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Oud Champi Attar, Feel Oud

Oud Champi Attar Feel Oud — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Oud Champi Attar выпущен в 2018 году. Парфюмеры: Russian Adam и Dmitry Bortnikoff.

Сергей Борисов:
«Свежие цветы чампаки были дистиллированы в базовое масло уда тайских плантаций, выбранное за свой сладковатый профиль. Пудровые, сладкие, экзотические цветочные верхние ноты чампаки идеально сочетаются с ориентальной основой, с ее смолистым, плотным и тяжелым телом. Oud Champi демонстрирует истинное искусство изготовления аттаров, когда не нужен парфюмер, чтобы соединить два совершенно разных ингредиента, создавая идеально красивую, гармоничную обонятельную композицию».

С официального сайта бренда :
"Аттар-настой, получаемый методом дистилляции воды. Эссенция из сырья перегоняется в другое чистое эфирное масло, вливая его и создавая натуральный аромат без фактического смешивания различных масел парфюмером. На наш взгляд, это наиболее точное, традиционное определение Аттара. Традиция делать настоящие аттары в значительной степени мертва. Есть очень мало людей, которые все еще практикуют его из-за высокой стоимости и редкости сырья.
Сегодня любой парфюм на масляной основе называется Аттар, и даже в столице парфюмерии, городе Каннаудж, Индия, Большинство производителей Аттара перешли с сандалового дерева (традиционная основа Аттара) на синтетические масла-носители, такие как DOP и DPG.
Почувствуйте, как уд не только возвращается к традиционным корням, делая настоящий Аттар, но и поднимает его на более высокий уровень, используя только чистое масло Уда в качестве основы для нашего Аттара.
Свежие цветы Чампаки перегонялись непосредственно в основание сладкой тайской плантации уд, что делало этот Аттар поистине уникальным и драгоценным.
Чистейшие цветочные ноты чампаки лежат на твердой сладкой основе УДА. Пудровые, сладкие, пышные, экзотические цветочные верхние ноты идеально вписываются в тяжелую Восточную базу УДА с ее смолистым, толстым и тяжелым телом. Oud Champi демонстрирует истинное искусство изготовления Аттара, когда нет необходимости в Парфюмере, чтобы влить 2 совершенно разных ингредиента друг в друга, вызывая к жизни абсолютно красивую, гармоничную обонятельную композицию.
Oud Champi-это вспышка назад к древней индийской традиции изготовления Аттар с поистине уникальным поворотом от Feel Oud."

Oud Champi показывает, что эфирное масло цветов не всегда пахнет так же, как сами цветы. Аромат начинает свое развитие с зеленых, смолистых, сладковатых бальзамических нот с пудровым оттенком, напоминая запах тополиных почек и сухого зеленого чая. Это больше аромат масла уда, чем вклад цветов магнолии чампаки, который длится удивительно долго, несколько часов. Цветочный кисло-сладкий характер чампаки проявляется в аттаре сильнее спустя полчаса-час после нанесения – эта черта еще очевиднее при сравнении с базовым маслом уда. Чампака придает мягкий зеленый и ориентальный цветочно-пудровый характер аттару, и отлично дополняет глубокий дымный аромат уда, который в аттаре Oud Champi приобретает более спокойный пушистый и зеленый цветочный характер. Удивительно, что чампаке удается соперничать с удом в силе аромата, усиливаясь и со временем развивая аромат, похожий на иланг-иланг с оттенками жасминового чая. Это превосходный аттар, который должен стать первым шагом в дальнейшем развитии этой комбинации

Композиция аромата включает ноты: Тайский уд и Чампака.
Ссылки:
0

0 отзывов