LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Royal Bengal, Feel Oud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Royal Bengal, Feel Oud

Royal Bengal Feel Oud — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные.
Royal Bengal выпущен в 2017 году. Парфюмеры: Russian Adam и Dmitry Bortnikoff.

Сергей Борисов:
История с Русским Адамом, которого я встретил в Дубае, имела неожиданное продолжение. Спустя пару месяцев я получил маленькую посылку с образцами различных масел уда Feel Oud, буквально по паре капель каждого, и смог своим носом убедиться, насколько разными они могут быть. Они отличаются и ценой, и цветом, и запахом, и сложностью развития — немудрено, что каждое масло, как полноценный аромат, заслужило свое собственное название. Сказать, что я был удивлен, мало: я скорее открыл для себя не одно, не два масла, а отдельный и малознакомый мир.
Пробы я начал с желтого Royal Bengal — плотного и мощного анималистического аромата родом с плантаций Сильхет, Бангладеш. Мне показалось, что в нем, кроме, собственно, уда, есть дополнительные животные ноты, которые проявляются на старте: кастореум, цивет и мускус кабарги. Оттенки очень зрелого сыра, шоколада и горячей анималики постепенно уходят, оставляя знакомый конюшенный и сухофруктовый аромат знакомого мне камбоджийского масла, какой-то усталый и очень комфортный, взывающий к дивану или удобному креслу. Впрочем, странно писать такое про компонент, известный своими грязными и особенно соломенно-навозными оттенками в шлейфе — вероятно, сухое сено и навоз намекают на поистине королевское богатство в виде огромного поголовья скота.

Композиция аромата включает ноты: Бенгальский уд.
Ссылки:
0

0 отзывов