LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sandal 100K Finale, Feel Oud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Sandal 100K Finale, Feel Oud

    Сергей Борисов:
    История с Русским Адамом, которого я встретил в Дубае, имела неожиданное продолжение. Спустя пару месяцев я получил маленькую посылку с образцами различных масел уда Feel Oud, буквально по паре капель каждого, и смог своим носом убедиться, насколько разными они могут быть. Они отличаются и ценой, и цветом, и запахом, и сложностью развития — немудрено, что каждое масло, как полноценный аромат, заслужило свое собственное название. Сказать, что я был удивлен, мало: я скорее открыл для себя не одно, не два масла, а отдельный и малознакомый мир.

    Последнее масло в посылке — три капли мобильной жидкости соломенного цвета, Sandal 100K, сандаловое масло родом из Индонезии, из корней сандаловых деревьев, вырубленных более века назад. Если кратко: это воздушные и чуть сладковатые духи, созданные самой Природой. Восхитительные духи с розой, молоком и мёдом, со сливками и сандалом, с палисандром и влажными цветами под утренним дождем. Юная дева в наряде невесты, но с легендарно стойким характером. Единственная сестра шести былинных богатырей (число касается только данного текста, количество удовых богатырей Feel Oud постоянно меняется). Жаль, но приобрести его уже невозможно. Забавный факт — для вымачивания и дистилляции этого масла использовалась бутилированная альпийская минеральная вода.

    С официального сайта бренда :
    "Никаких причудливых историй для Sandal 100K Finale.

    Это, скорее всего, последняя партия нашего знаменитого кустарного сандалового масла из серии 100k. В серии 100k мы дистиллировали только корни деревьев Santalum, возраст которых составляет около ста лет, из Индонезии.

    Это самый большой проект Feel Oud sandal на сегодняшний день. Большинство партий по 100 тысяч были распроданы еще до того, как попали на сайт.

    100k Finale-это питьевое сандаловое масло, искусно приготовленное в фильтрованной тайской грунтовой воде с использованием медного котла и конденсатора из пирексового стекла.

    Мы хотим предложить вам лучшие сандаловые масла, дистиллированные нашими собственными руками, и по самой доступной цене.

    Дистиллированный FEEL OUD, демонстрирующий нашу уникальную подпись.

    Происхождение: Индонезия. Корни древних деревьев (+/- 100 лет ) вида Santalum Album.

    Год дистилляции: 2017

    Профиль аромата: внешне ароматный, воздушный, сладкий, сливочный, маслянистый, древесный с непревзойденной глубиной."
    Ссылки:
    0

    0 отзывов