LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Santal 1920-1930, Feel Oud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Santal 1920-1930, Feel Oud

Santal 1920-1930 Feel Oud — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Парфюмеры: Russian Adam и Dmitry Bortnikoff.

С официального сайта бренда:
Это удивительная находка русского Адама.
Чистый индийский сандал, выдержанный в 1920-1930 годах, по словам эксперта. Помимо того, что мы были чрезвычайно довольны его гладкостью, сливочностью и сложностью, мы также протестировали его в лаборатории, убедившись, что это 100% чистое сандаловое масло. Результат лабораторного исследования может быть предоставлен по запросу, если вы покупаете полную бутылку.

Хотите верьте, хотите нет, но разбавление эфирных масел-это практика, которой сотни, если не тысячи лет. Еще одно запечатанное сандаловое масло из аналогичной эпохи, добытое нами, не прошло лабораторного испытания на чистоту.

Сантал 1920-1930-х годов довольно близок к Майсурскому маслу, дистиллированному русским Адамом, но явно более гладкий и выдержанный. Это полный Сантал обонятельный опыт для тех, кто хочет попробовать лучшее винтажное сандаловое масло. Сливочность, глубина и сложность этого масла намного превосходят недавние дистилляции, проведенные с использованием более молодых деревьев.

Сантал 1920-1930 - это 100% чистый, подлинный и ценный кусочек обонятельной истории, принесенный вам Feel Oud.

Мы стремимся выполнить 100% всего процесса своими руками. Наше полное участие на месте позволяет нам утолить нашу собственную жажду Уда, а также производить продукт высочайшего качества.

Происхождение: Индия. 100% чистое сандаловое масло Santalum в возрасте почти 100 лет!

Год перегонки: 1920-1930

Профиль запаха: внешне ароматный, воздушный, сладкий, сливочный, маслянистый, древесный с непревзойденной глубиной и неповторимой гладкостью.

Композиция аромата включает ноты: Индийский сандал.
Ссылки:
0

0 отзывов