LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Mysore, Feel Oud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

The Mysore, Feel Oud

The Mysore Feel Oud — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
The Mysore выпущен в 2018 году. Парфюмеры: Russian Adam и Dmitry Bortnikoff.

С официального сайта бренда:
Это масло предлагает окончательный обонятельный опыт. Истинное введение в кустарное Майсурское сандаловое масло.

Факты:
Майсурское масло было аккуратно дистиллировано русским Адамом из тончайшего, тонущего, чистого Майсурского сандалового порошка из примерно 10-летнего запаса, найденного в Китае. Считается, что предполагаемый возраст сандаловых деревьев составляет от 100 до 150 лет.

История:
Время, когда пришло известие о почти 10-летнем запасе подлинного Майсурского сандала, было одним из пиков в русском обонятельном путешествии Адама как дистиллятора и парфюмера. Сырье, которое, как говорят, было из деревьев в возрасте от 100 до 150 лет, стало доступным для дистилляции и изготовления благовоний; момент, о котором каждый дистиллятор и парфюмер мог только мечтать.

Все мечтают о Майсуре. Все хотят этого. Все думают, что возможность у них есть. Однако печальная реальность заключается в том, что большинство старых Майсурских сандаловых масел утратили свой характер, жизнь и тонкую красоту. Большинство Майсурских сандаловых масел массово производятся без ухода и внимания к деталям, и сегодня они производятся из посаженных деревьев всего от 15 до 30 лет. Все это лишь тень настоящего, выдержанного Майсурского сандалового масла.

Техника:
Холодная выдержка и затем дистилляция в 5 различных минеральных водах с использованием лучшего пищевого португальского медного котла и коллектора из стекла pyrex в течение 5 дней.
Аромат:

Сантал-сердце. Жирная и липкая, она пропитана собственными густыми соками. Аромат топленого масла смешивается с густыми сливками и посыпается сладкой древесной, мучнистой нотой.
Для получения полного опыта ознакомьтесь с Майсурскими ароматическими палочками, изготовленными из точно такого же сырья здесь.

Происхождение: Майсур, Индия.

Год выпуска: 2018

Профиль аромата: маслянистый и сливочный, солнечно-красный аромат с древесными оттенками.

Композиция аромата включает ноты: Индийский сандал из Майсура.
Ссылки:
0

0 отзывов