LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Yamin, Feel Oud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Yamin, Feel Oud

Yamin Feel Oud — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные.
Yamin выпущен в 2015 году. Парфюмеры: Russian Adam и Dmitry Bortnikoff.

Композиция аромата включает ноты: Тайский уд.

Происхождение: Таиланд, провинция Чаяпхум, дикий агар.

Год дистилляции: 2015

Профиль аромата: чувственный, женственный, шелковисто-гладкий, слегка зеленый, воздушный и древесный.

Последние семь месяцев я буквально стеснялся выпускать это масло по нескольким причинам. Во-первых, это очень дорогое сырье, поэтому можно подумать, что мы получаем от ее продажи 100-500% прибыли. Фактически, наценка здесь ниже, чем для некоторых выращиваемых масел, которые вы можете найти. Во-вторых, аромат крайне неожиданный и необычный. Вместо твердого аромата и интенсивного излучения вы получаете очаровательный, близкий к коже, молочный, пудровый аромат, который является очень уникальным. Я бы даже сказал, что это интимный аромат, который особенно нравится во время личных встреч.
Сырье.
Это масло было приготовлено из 100% дикого агарового дерева, предоставленного нашим другом, который предоставил древесину для Вахида и Канопи. Используемое сырье состояло из 50-50 агарового дерева и ладана, наполненного смолой, и дерева тонкого сорта масла, богатого ароматическими маслами. Все леса находятся в провинции Чаяпхум в Таиланде, которая находится в непосредственной близости от Лаоса.
Лаосский уд.
Аромат масла очень близок к лаосскому дзену и, судя по этому сравнению, пахнет больше лаосским, чем тайским.
Методы дистилляции.
Ямин был приготовлен в июле 2015 года на удаленной фабрике в джунглях вместе с Па-Папуа и несколькими другими маслами. Примите наши извинения за то, что мы не предоставили вам полный документальный фильм о процессе, так как телефон, на который все было записано, потерялся ...
Аромат.
Шелковисто-зеленое, благовонное начало с пудровым, молочно-ванильным ядром - это, на мой взгляд, самый интимный аромат, с которым я сталкивался в удовых маслах ...
Не таиландско-камбоджийский по своему вкусовому профилю, Yamin на собственной лодке, медленно плывущей по ветру к необитаемому острову. Он приготовлен из не замоченного, прекрасного дикого удового дерева, и его аромат наиболее близок к моему личному опыту с почти исчезнувшим диким лаосским деревом агара.
Ссылки:
0

0 отзывов