LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Beyond Romance, Ralph Lauren - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Beyond Romance, Ralph Lauren

Оценка
Оценка: 2

Стойкость
Оценка: 2

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 2
Ralph Lauren выпустил новый аромат Beyond Romance – фланкер к элегантной композиции 1998 года – Romance.

Новинка представляет собой новое приключение – таинственное, дерзкое и немного дикое. Это аромат, который выходит за рамки, обычно устанавливаемые Ralph Lauren. Это соблазнительная смесь свежей столепестковой розы и сочной черной ванили. Beyond Romance превращает обычное в необычное.

Онорин Блан, главный парфюмер Ralph Lauren, высказалась о новом творении следующим образом:

Цитата

«Ральф Лорен - культовый американский дизайнер, известный тем, что создает вечные образы, которые выходят за пределы тенденций. Его дизайн отражает современное определение роскошного образа жизни, и каждый из его ароматов должен представлять собой яркую индивидуальность в традициях Ральфа Лорена. Когда он проектирует новый элемент, он словно создает целый мир. Мы знаем, что маэстро представлял себе своих героев в малейших подробностях – место, время, пол, что на них надето и какой аромат нанесен на запястье».

Онорин подчеркнула, что правильно подобранный парфюм может заставить вас почувствовать себя живым по-настоящему. И Ralph Lauren Beyond Romance представляет собой именно такой аромат. Он дает ощущение полноценной жизни. В этом релизе парфюмер хотела выйти за рамки традиционного цветочного архетипа, чтобы создать для женщины Ralph Lauren сильную индивидуальную ауру.

Верхние ноты: малина, мандарин и бергамот.
Сердечные ноты: столепестковая роза, жасмин и ландыш.
Базовые ноты: черная ваниль, кашмеран и амброкс.

Купить Ralph Lauren Beyond Romance уже можно в Macy's в объемах 30, 50 и 100 мл Eau de Parfum. Цена варьирует от $58 до $78 и $98 за пузырек в зависимости от объема.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: large_1.jpg
  • Прикрепленное изображение: img_12.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Попробовала в поисках внятной малины или малинового варенья. Ни того, ни другого, конечно же не обнаружилось... Невнятная люксовая водица с выпирающим кашмераном. Практически клон Босс Элив Интенс. Такая же скучнятина.
0
Страница 1 из 1