LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: #Your Moment Women, s.Oliver - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

#Your Moment Women, s.Oliver

Бренд s.Oliver приглашает отпраздновать личные моменты счастья с новыми парными ароматами из мини-серии Your Moment для мужчин и женщин. Марка выделяется из множества других парфюмерных компаний за счет современного и аутентичного стиля. Уделяя большое внимание стилю и качеству своих продуктов, бренд старается создавать ароматы, уместные в разных жизненных ситуациях. Сейчас в коллекции появился именно ваш момент под соответствующим хэштегом #YourMoment.

Этот момент может касаться личной жизни, профессиональной карьеры. Это может быть выигрыш конкурса, успех на экзамене или просто приятная встреча. Бренд считает, что все случаи уместны — главное, чтобы вы были в центре внимания, наслаждаясь этим личным моментом и празднуя его вместе с любимыми, друзьями или знакомыми.

Аромат s.Oliver Your Moment Women предназначен для женщин, которые хотят отметить знаменательное событие в своей жизни или просто сделать таковым любое мгновение. Аромат s.Oliver #YourMoment Women состоит из подчеркнуто яркого букета цветочных, свежих и фруктовых тонов, которые вызывают чувственное, мягкое и приятное ощущение. Познакомившись с ним поближе после нанесения, вы заметите, что в нем преобладают ароматические, древесные и пудровые тона, которые передают свежий и теплый образ. Свежая цветочная новинка строится на сочетании черной смородины и персика на старте композиции. Пирамида продолжается союзом сердечных нот магнолии, пиона и фиалки, который расцветает на базе из цветов хлопка, акцентов мускуса и ноты кашемирового дерева.

Верхний аккорд: черная смородина, персик;
Сердечный аккорд: магнолия, пион, фиалка;
Базовый аккорд: холопок, мускус, кашемировое дерево (кашмеран).

Новинка s.Oliver #Your Moment Women представлена в следующих вариациях:
Туалетная вода Eau de Toilette на 30 и 50 мл;
Парфюмированная вода Eau de Parfum на 30 мл;
Гель для душа на 150 мл;
Лосьон для тела на 150 мл;
Deo Natural Spray 75 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 130024_c14ee4878ec83a734a5ddb15f2870748_your_moment_women.jpg
  • Прикрепленное изображение: 133324_57228c033bb71b4ca06e35c9252df2b4_your-moment-women-eau-de-parfum.jpg

0 отзывов