LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: #Your Moment Men, s.Oliver - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 2019
  • Для кого: Мужской
  • Ассортимент: 30, 50 ml - edt; 150 ml - Shower Gel; 50 ml - Aftershave Lotion; 150 ml - Deodorant Spray
  • Бренд: s.Oliver
История изменений     Ноты картинкой

 
 

#Your Moment Men, s.Oliver

Бренд s.Oliver приглашает отпраздновать личные моменты счастья с новыми парными ароматами из мини-серии Your Moment для мужчин и женщин. Марка выделяется из множества других парфюмерных компаний за счет современного и аутентичного стиля. Уделяя большое внимание стилю и качеству своих продуктов, бренд старается создавать ароматы, уместные в разных жизненных ситуациях. Сейчас в коллекции появился именно ваш момент под соответствующим хэштегом #YourMoment.

Этот момент может касаться личной жизни, профессиональной карьеры. Это может быть выигрыш конкурса, успех на экзамене или просто приятная встреча. Бренд считает, что все случаи уместны — главное, чтобы вы были в центре внимания, наслаждаясь этим личным моментом и празднуя его вместе с любимыми, друзьями или знакомыми.

Туалетная вода s.Oliver Your Moment Men создана для джентльменов, которые хотят освежить свои моменты ароматическим цитрусовым коктейлем. Мужской парфюм s.Oliver #YourMoment Men – это сочный цитрусовый одеколон, который одновременно освежает и согревает. Древесно-зеленые оттенки создают атмосферу абсолютного спокойствия.
Эта ольфакторная композиция относится к группе цитрусово-ароматических. Пирамидка открывается тонами цитрусов – грейпфрутом и мандарином, которые изящно переплетены с ананасом и можжевельником. Цветочные сердечные ноты представлены фрезией, лавандой и кардамоном, а глубокие ноты базы – это янтарь и пряности на теплом основании из бобов Тонка и древесины сандала.

Композиция аромата s.Oliver #YourMoment Men включает в свой состав следующие ноты:
Верхний аккорд: грейпфрут, мандарин, ананас, можжевельник;
Сердечный аккорд: фрезия, лаванда, зеленый кардамон;
Базовый аккорд: амбра, бобы тонка, сандаловое дерево.

Новинка s.Oliver #Your Moment Men представлена в следующих вариациях:
Туалетная вода Eau de Toilette на 30 и 50 мл;
Лосьон после бритья на 50 мл;
Гель для душа на 150 мл;
Deo Spray на 150 мл.

Купить s.Oliver #YourMoment можно на сайте марки и в бутиках бренда по всему миру. Стоимость одеколонов составит $25 и $37 за 30 и 50 мл соответственно, парфюмированные гели для душа по цене в $15.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 130023_39516f4da81eede8b9d191e4e524ed59_your_moment_men.jpg

0 отзывов