LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Homme Lacoste Timeless, Lacoste - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: LHomme Lacoste Timeless Lacoste, L Homme Lacoste Timeless Lacoste
  • Год создания: 2019
  • Для кого: Мужской
  • Тип аромата: Восточные, Пряные
  • Ассортимент: 50, 100 ml - edt; 150 ml -Shower Gel; 150 ml - Deodorant Spray
  • Бренд: Lacoste
История изменений     Ноты картинкой

 
 

L'Homme Lacoste Timeless, Lacoste

В отливантах:  LiSonka (EDT - 500р за отливант 10/10мл)  

L'Homme Lacoste Timeless Lacoste — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные пряные.
L'Homme Lacoste Timeless выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Бергамот, Кардамон и Ревень;
средние ноты: Черный перец и Имбирь;
базовые ноты: Ваниль, Кедр, Амбра и Мускус.

Совсем недавно популярный модный дом Lacoste выпустил новую коллекцию ароматов Timeless, состоящую из двух парных композиций. Обе новинки – это ароматы вне времени и пространства. Они представляют собой своеобразную грань между сном и реальностью. Что-то не дает вам сделать шаг вперед, но и не позволяет оглянуться назад. Время остановилось, и этот миг вам кажется вечностью.Оба аромата новой коллекции излучают вневременной запах. Они одновременно свежие и легкие, однако, в них ощущается определенный и совершенно внеземной магнетизм.

Бренд Lacoste выпускает новую парфюмерную композицию L'Homme Lacoste Timeless, которая стала уже третьим мужским изданием из новой коллекции L'Homme Lacoste. Первый аромат из этой серии дебютировал в 2017 году, а в прошлом году марка представила парфюмерный продукт L'Homme Lacoste Intense.

Новинка L'Homme Lacoste Timeless приглашает вас испытать эмоции остановившегося мгновенья. Харизматичное выражение мужской элегантности заново открывает свежесть оригинальной композиции. Мужская композиция Lacoste L’Homme Timeless описывается брендом как интенсивная, немного пикантная, по-своему освежающая и притягательная смесь специй, цитрусовых оттенков, трав, цветов и соблазнительной мускусной базы. Этот парфюм обращает внимание на своего обладателя и буквально берет в ароматический плен каждого встречного. Он элегантен, но не слишком глубок и пронзителен. В нем есть своеобразная легкость, тепло древесных мотивов, но выразительность специй и трав делает его мужественным и сильным, а отдаленные цитрусовые тона немного смягчают это звучание.
Парфюмер Мишель Жирар хотел создать удивительный, яркий и даже бессмертный аромат с контрастами между фруктово-зелеными гранями и пряностями. И судя по пирамидке новинки, ему это отлично удалось!
Древесная, пряная и ароматная, эта туалетная вода для мужчин стартует с неожиданного сочетания кардамона и бергамота, а зеленые и фруктовые ноты ревеня смешиваются со свежими и пряными акцентами имбиря и черного перца. Ваниль привносит сладость в базу аромата, где превалируют элегантные акценты кедровой древесины, обогащенные сухой аурой из амбры и мускуса.

Разлитая по знакомым квадратным флаконам с темно-серой окантовкой по периметру сплошного серебряного фона, новая туалетная вода L'Homme Lacoste Timeless Eau de Toilette доступна в объемах на 50 и 100 мл. Кроме того, издание стало основой для создания соответствующего набора средств по уходу за телом, включающего дезодорант-спрей на 150 мл и гель для душа аналогичного объема.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 130066_d32f5862f8fb72da2620a445da292e38_l_homme_lacoste_timeless.jpg

0 отзывов