LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Beach Lavender Lemon, Pacifica - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Beach Lavender Lemon, Pacifica

Beach Lavender Lemon Pacifica — это аромат для женщин, он принадлежит к группе фужерные цитрусовые.
Beach Lavender Lemon выпущен в 2019 году. Парфюмер: Brook Harvey-Taylor.

Композиция аромата включает ноты: Лаванда, Лимон, Сахар, Грейпфрут и Ваниль.

Pacifica выпустила новый аромат Beach Lavender Lemon.

Пирамидка парфюма описывается очень поэтично. В пресс-релизе говорится, что ноты лаванды, лимона и сахара словно поцелованы аккордами солнечного грейпфрута. На них нанесен легкий ванильный оттенок, чтобы получившуюся смесь назвать Beach Lavender Lemon – новый парфюмированный спрей от Pacifica. Это на 100% веганский продукт, который изготовлен по технологии Cruelty-Free. В нем натуральные отдушки смешиваются с эфирными маслами растений. Как и вся продукция бренда, Beach Lavender Lemon выйдет на рынок небольшой партией, а его основа полностью изготовлена из кукурузного спирта, не содержащего ГМО.

Букет из ароматных цитрусовых и сладких душистых тонов вызывает приятные ощущения, словно ты не просто освежил тело, но и очистил душу от всего наносного и искусственного. Приглядевшись поближе к этому релизу, можно легко заметить потрясающее качество растительных ингредиентов, которые источают мягкие ванильные, гурманские и чуть горьковатые ароматы. Именно они служат источником легких приятных и радостных чувств.

Если принимать во внимание сочетание нот, то новый релиз от Pacifica классифицируется, как цитрусово-ароматический. Верхние ноты пирамидки раскрываются взрывными цитрусами, включая спелый и сочный горьких грейпфрут. Цитрусовые тона сменяются сердечными аккордами лимона, лаванды и сахара, а глубокая база представлена специями и гипнотической ванилью. Аромат был выпущен в концентрации Parfum, которая была получена путем смешения эфирных масел.

Купить Pacifica Beach Lavender Lemon уже можно на некоторых онлайн площадках Европы по цене в $22 за 29 мл парфюмированного спрея. Также можно приобрести дорожный вариант Roll-on объемом 10 мл за символические $12 или 177 мл парфюмированной дымки для тела и волос стоимостью в $12.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 134162_30b059921338d4db012180831341d855_beach-lavender-lemon-perfume.jpg
  • Прикрепленное изображение: 11.jpg

0 отзывов