LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Brighton Rock, Miller Harris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Brighton Rock, Miller Harris

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 1599р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,5
Верхние ноты: Ирис, Роза и Герань;
средние ноты: Ландыш, Жасмин, Роза, Сандал, Озон и Соль;
базовые ноты: Сладкие ноты, Гелиотроп и Мускус.

Британская нишевая марка Miller Harris выпустила два новых аромата в коллекции Color — новинки Blousy и Brighton Rock.

Brighton Rock — фруктово-цветочный унисекс-аромат для мужчин и женщин, которые оценят засахаренные грани мятного камушка («Брайтон Рок» — название леденца, популярного в Брайтоне). Парфюмер Жюли Плуше (Julie Pluchet) при создании новинки опиралась на классический роман Грэма Грина с одноименным названием «Брайтон Рок» (известен также, как «Брайтонский леденец»), желая уловить аромат и характер этого яркого британского города, полного пастельных цветов, вздымающейся энергии и приморских запахов. Brighton Rock открывается неожиданным букетом роз, герани и пудровых оттенков ириса, которые отражают красоту акварельных небес. В самом сердце звучит более сочная смесь свежих белых цветочных нот, еще больше розы и соленый аккорд с морским бризом, приносящим оттенки свежести. Это переплетение идеально вмешано в кремообразный десерт из сахарной ваты и мятной базы, навевающий гурманские мотивы композиции с солено-сладким мускусным привкусом. Также в составе композиции ощущаются ландыш, жасмин, сандал и гелиотроп.

Оба вида парфюмированной воды Blousy и Brighton Rock доступны во флаконах на 50 или 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 130179_f9acad0bc1b87d08ef350820e46e517a_brighton_rock.jpg
  • Прикрепленное изображение: img_20.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Brighton Rock – леденцы, чаще, с мятными, цитрусовыми, ягодными вкусами, которые продаются на набережной Брайтона. У Miller Harris одноименный аромат получился не совсем легкомысленный, притом, что это действительно сладкий фруктово-цветочный аромат с солью и всплеском в сердце акватики 90-х. Фруктово-ягодная магнолия со свойственным ей современным резиновым тоном в сочетании с розой и мятно-терпкой геранью, звучит небанально и благородно, а мелькание увядающего оттенка цветов придает нишевый характер. Аромат стойкий и негромкий, со временем душистую цветочно-фруктовую часть затмевает соль с древесно-смолистым тоном, а та лишь возникает в шлейфе при движении, задерживается на волосах и одежде.
2
S_lena Все отзывы пользователя , 16 Ноябрь 2021 - 10:53  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Этот аромат, был покупкой вслепую. Поначалу, я его не оценила. Брызнула им и на меня хлынул поток черезмерности. И сладкий, и манкий, и жвачкой потянуло в каких-то местах, и цветочки есть, и остринка, и свежинка. В общем есть все и всего много. И цвет флакона под стать, как бы намекая на эдакий парфюм для Барби. Для молодой девушки, которая хочет от этой жизни брать все и сразу и большим половником.
Но моей 16-летней дочери он очень понравился. Говорит, что чувствует вначале сладкий арбузик. Льет Brighton Rock на себя с превеликим удовольствием. До этого, ее превеликим удовольствием была L'Imperatrice от Dolce&Gabbana.
И тут, глядя на нее, я решила поносить мой новый парфюм вдумчиво несколько дней. И что вы думаете, он мне стал нравится! Он такой ядерно-насыщенно-сладкий только вначале. Затем он становится приятным, а через некоторое время переходит в свежесть! Вот за эту его стадию перехода в свежесть я его и полюбила. И моя дочь, тоже отмечает эту метаморфозу в парфюме. Начинается сладко и через час уже веет некой свежей нотой. Аромат трансформер, сначала такой, потом другой. Очень люблю такие парфюмерные ребусы.
И еще, хочу добавить, что люблю марку Miller Harris. Они делают интересные и качественные ароматы. Может они и не подойдут тебе, но они точно не скучные и хорошо собранные.
Считаю этот бренд своим открытием в 2020 году.
3
Lara_K Все отзывы пользователя , 16 Декабрь 2020 - 12:52  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1