LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Apollonia, Xerjoff - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Karuhito понравилось это
 

Apollonia, Xerjoff

Делятся:  Морган (Extrait - 3400р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 3499р за 10мл)  
В обменнике:  Бакси (EDP - 8500р за флакон 40/50мл)   Мария2502 (EDP - 11000р за флакон 49/50мл)  
В отливантах:  ДарьяАбеди (EDP - 395р за отливант 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 4,4

Стойкость
Оценка: 4,6

Шлейфовость
Оценка: 4,6

Сложность
Оценка: 4,4
Apollonia Xerjoff — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Apollonia выпущен в 2019 году.

Верхняя нота: Белые цветы;
средняя нота: Масло ириса;
базовая нота: Белый мускус.

Цитата

"Новое специальное издание Xerjoff посвящено "Аполлону-11", космическому кораблю, благодаря которому 20 июля 1969 года люди впервые ступили на Луну. Кроме того, название 'Apollonia' вдохновлено нашей хорошей подругой, актрисой театра, кино и телевидения, Анитой Добсон."

Цитата

"Этот парфюм символизирует очарование глубокого космоса, ночного неба, освещённого сиянием тысяч звёзд. В его обольстительном аромате можно ощутить стремление человека к бесконечности, непреодолимое желание вновь и вновь мечтать о новых мирах; желание, которое и удовлетворяет Apollonia, включая все наши чувства в живую игру воображения."
(Из пресс-релиза Xerjoff.)

Композиция APOLLONIA открывается белыми цветами. Её ядро представлено благородными пудровыми нотами конкрета ириса, а база - чувственным и сливочным белым мускусом. Apollonia 1969 / 2019 принадлежит к коллекции Xerjoff Shooting Stars 17/17.
Xerjoff Apollonia — густой цветочный мускус. Это аромат для тех, кто не терпит полутонов и привык включать свое обаяние на полную. Композиция стартует оттенками белых цветов. Сердце парфюмерной симфонии раскрывается нотками нежнейшего пудрового ириса. Базовыми стали чувственные и страстные аккорды белого мускуса.

Аромат представлен в традиционном флакончике бренда, который на этот раз окрашен в стильный мраморный оттенок.

Аромат Apollonia запущен 20 июля 2019 года и доступен во флаконе объёмом 50 мл в концентрации Eau de Parfum в официальном интернет-магазине Xerjoff - XERJOFFUNIVERSE.COM
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.82294.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.82280.jpg
  • Прикрепленное изображение: 130181_d39d46619ada7c0eb0c0b66eef0fd4ea_apollonia.jpg
  • Прикрепленное изображение: 130181_a80e9787217f0c6a0293ebeaa84c3147_apollonia.jpg

7 отзывов

С первой пробы вообще не поняла, откуда восторги, особенно о стойкости - аромат был слышен еле-еле, если уткнуться носом в место нанесения... А ведь сколько надежд возлагала! И любимая марка, и описание... Отставила в надежде, что настоится. Достала месяца через 3 - и да, он стал слышен! Нежнейшая ирисовая пудра... Слышен целый день)
2
Вот насколько он мне понравился сначала, была в полном восторге от аромата. А носить в итоге не смогла. Красиво, нежно, хрустально, но сначала. А потом раскрывается мускус, мускус с тяжелым потным звучанием и душит. Поняла, что с мускусами мне надо быть крайне осторожной.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Белые цветы в лимонаде или шампанском! Красиво и статусно, дорого-бохато) Никаких перекосов в ирис или мускус, свежайшие породистые цветы... По мне - больше похожи на ароматный букет белых больших хризантем , посыпанных пудрочкой - видимо, именно она дает тончайшую ретро-нотку, которая отсылает аромат больше к вечернему. Очень красиво и изящно сделано. Стойкость хорошая, шлейф длинный.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Неземная красота! Действительно, космическая! Аромат космической невесомости! Нежный, лёгкий, как пух! Очень нравится, сказка просто!
С Narciso Rodriguez и похож, и не похож. Родригез ярче, Аполлония - более породистый что ли, утончённый аромат. Но направление у них похожее.
3
Цветок апельсина Все отзывы пользователя , 07 Ноябрь 2021 - 01:27  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Приобрела пробник, но не мой аромат, мускус слишком животный для меня
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень сильно понравился! Вот такая пудра по мне идеальная. Она тонкая, немного пушистая, как перышко и не придавливает глыбой. Тонкий, аристократичный аромат, просто прелесть!
Стойкость и правда очень зачетная, на мне более 15 часов отзвуки еще слышны! И сладости очень немного. В общем оценка самая высокая по всем параметрам!
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

В меру сладкая, косметическая свежая белоцветочная пудра. Пушистый мускус. Очень шлейфовый аромат, хорош именно в прохладное время года. Стойкость внушительная: с утра до вечера:)
2
Страница 1 из 1