LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 003 Yuzu Feuilles de Violette Vétiver, Bon Parfumeur - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: 003 Yuzu Feuilles de Violette Vetiver Bon Parfumeur
  • Год создания: 2019
  • Для кого: Унисекс
  • Ассортимент: 30, 50, 100 ml - edp
  • Бренд: Bon Parfumeur
  • Парфюмер: Carla Chabert
История изменений     Ноты картинкой

 
 

003 Yuzu Feuilles de Violette Vétiver, Bon Parfumeur

Делятся:  Любовь Ивановна (EDP - 500р за 10мл)   Ольга Андреева (EDP - 550р за 10мл)  
В обменнике:  (лея) (EDP - 2000р за флакон 30/30мл)  

003 yuzu feuilles de violette, vétiver Bon Parfumeur — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные зеленые.
003 yuzu feuilles de violette, vétiver выпущен в 2019 году. Парфюмер: Carla Chabert.

Верхние ноты: Юзу, Бергамот и Лист фиалки;
средние ноты: Нероли, Жасмин и Элеми;
базовые ноты: Мускус и Ветивер.

Эта парфюмированная вода открывается искрящимися ботаническими нотами и пикантностью. Пудровые оттенки белых цветов придают этому веселому аромату мягкость и элегантность. Завораживающие штрихи элеми формируют древесно-мускусные обертоны в базе. Немного озорной, немного озорной, но вечно свежей: вкратце об этом одеколоне.

Что такое юзу?

Родом из Восточной Азии, юдзу - это цитрусовый фрукт, похожий на небольшой желтый грейпфрут. Его еще называют «японским цитроном». На самом деле это гибрид дикого мандарина и лимона Ичанг. Как и все цитрусовые, его эфирное масло добывается холодными методами.

У вас когда-нибудь была возможность почувствовать запах юзу?

Он придает пикантный, терпкий и бодрящий характер верхним нотам ароматов. Его аромат очень многогранный и придает творениям красивую сложность, создавая впечатление смеси цитрусовых. Он действительно проявляет себя с более зелеными нотами, такими как листья фиалки, или древесными ароматами, такими как ветивер. В сочетании с цветочными нотами он усиливает и освещает их, особенно белые цветы. Этот небольшой цитрусовый плод действительно летает высоко и добился успеха как в высокой парфюмерии, так и в высокой кондитерской.

Что такое элеми?

Элеми - это многогранный ингредиент. Он представляет собой удивительно свежие ароматические нотки лимона и пряные оттенки перца и розового перца. Невероятно, но элеми такой же теплый, как и прохладный, и раскрывает акценты ладана. Смола, полученная из экссудата дерева, содержит ароматические соединения, содержащиеся в эфирном масле. Для их извлечения используется несколько различных методов; паровая дистилляция была методом, выбранным для 003. Для создания Eau de Parfum 003 Карла Чаберт выбрала эссенцию из Филиппин, где дерево растет в дикой природе. Почему лист фиалки, а не цветок? Все мы знакомы с нежным цветочным пудровым ароматом цветов фиалки. Этот цветок «немой» - термин, обычно используемый в промышленности, означает, что его нельзя извлечь ни дистилляцией, ни растворителями. Однако листья раскрывают ярко-зеленые ботанические ноты с цветочными акцентами и слегка землистыми оттенками, напоминающими подлесок. Вы уже можете себе представить его аромат - он действительно восхитительный! Абсолют фиалки имеет сильный характер. Это ингредиент, который может улучшить и дополнить композицию или разрушить ее. Секрет успеха кроется в балансе.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 130252_5241c18ea0ff5345a1689312122f15d8_003_yuzu_feuilles_de_violette_vetiver.jpg

0 отзывов