LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Brilliant Woman No 1, Betty Barclay - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Brilliant Woman No 1, Betty Barclay

Brilliant Woman No 1 Betty Barclay — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Brilliant Woman No 1 выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Красное яблоко и Мандарин;
средние ноты: Жасмин, Гардения и Мускус;
базовые ноты: Сандал, Ваниль и Кедр.

Mäurer & Wirtz представляют новую коллекцию BETTY BARCLAY BRILLIANT WOMAN. Три аромата коллекции, которая выйдет на рынок в начале августа, посвящены 20-летию линии Betty Barclay Woman, запущенной в 1999 году и по сей день являющейся воплощением чистой женственности. Ароматы линии отличаются чувственными аккордами и превращаются на своих носительницах в "экстравагантные гламурные платья".

Яркие цвета, яркие эмоции, яркие ароматы: благодаря новым комбинациям ингредиентов и новым дополнительным оттенкам эти композиции невозможно не заметить; они станут идеальным дополнением к гламурному образу или особому случаю.

Brilliant Woman No 1 открывается сладким коктейлем из сочного красного яблока и мандарина; сердце дарит букет белых цветов, гардении и жасмина в облаке сливочного мускуса. Мягкая, утончённая и тёплая база создана из сандала, ванили и кедра.

Ароматы новой трилогии Betty Barclay Brilliant Woman выйдут на рынок в начале августа 2019 года и будут доступны во флаконах объёмом 30 мл в концентрации Eau de Parfum по (рекомендуемой) цене 27 евро каждый.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.82342.jpg

0 отзывов