LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Beautiful Belle Love, Estee Lauder - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Beautiful Belle Love, Estee Lauder

Делятся:  *Варежка* (EDP - 990р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 899р за 10мл)  
В обменнике:  Elizatoto (EDP - 4500р за флакон 49/50мл)   ogri (EDP - 4500р за флакон 50/50мл)   Brera (EDP - 3000р за флакон 28/30мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Beautiful Belle Love Estée Lauder — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Beautiful Belle Love выпущен в 2019 году.

Estée Lauder представила Beautiful Belle Love – новый восточно-гурманский аромат для женщин. Композиция является фланкером к релизу 2018 года Beautiful Belle, который в свою очередь развивает коллекцию аромата Beautiful, начатую в 1985.

Estée Lauder Beautiful Belle Love, появившийся в магазинах совсем недавно - это довольно неожиданный поворот и некоторым образом лирическое отступление от традиционной туберозной темы.

Создатели классифицируют этот аромат как современный восточный и обращают наше внимание на то, что четыре грани аромата созданы при помощи различных ингредиентов, привезённых с четырёх сторон света:

СЕВЕР: волнительное ожидание
Северное полушарие подарило композиции начальный аккорд французского шалфея и зеленых листьев инжира, а также переливы тунисского нероли, которые вдыхают в нее свежесть. Сочетание драгоценного флорентийского ириса и эфирного масла турецкой розы создает романтичный женственный образ, заставляя сердце биться чаще в ожидании любви.

ВОСТОК: экзотическое сияние
Экзотические миндальные ноты с Ближнего Востока и сияющие аккорды амбры и белого чая наполняют композицию страстью и чувственностью. Вместе они обволакивают вас своим гармоничным звучанием, напоминая о древних восточных традициях и таинствах.

ЮГ: ослепительная чувственность
Ярче всего любовь расцветает в теплом южном полушарии. Союз роскошных средних нот мадагаскарской ванили и индонезийского пачули окружит невесту соблазнительным сиянием в самый важный день ее жизни. Высококачественный абсолют бразильских бобов тонка придает аромату характерную глубину, текстуру и чувственность.

ЗАПАД: модернизм и новые открытия
Два эксклюзивных компонента, привезенные с далекого Запада, рассказывают историю бессмертных чувств. Современный сияющий аккорд мускуса дополняет композицию аромата мягкой чувственностью, а ноты апельсинового меда придают ей сладость, которая дарит веру в вечную любовь.

Создатели посвящают этот аромат современной невесте - дерзкой и беззаботной, которая бросает вызов традициям. Любовь нарушает все правила! Появление Beautiful Belle Love должно ознаменовать вселенную чувств, которые вызывает современная любовь. Перед нами квинтэссенция эмоций тех девушек, которые решились ради любви нарушить все правила.

Романтическая смесь турецкой розы и ванили, а также аккорды яркого янтаря, меда, собранного с апельсинового дерева, и многое другое можно прочувствовать и опознать в новом релизе. Каждая нота этого ориентально-гурманского парфюма воплощает настоящее путешествие чувств, в которое мы пускаемся в нашем воображении. Это поездка класса люкс, которая вдохновлена союзом ингредиентов высочайшего качества, полученных со всех уголков земного шара. Каждая нота пробуждает воспоминания о местах, обычаях и каких-либо особенных моментах.
Пусть вас не пугает изобилие нот в духе восьмидесятых: аромат весьма чётко структурирован и звучит почти минималистично, в духе нашего времени.

Композиция строится вокруг вертикали, сформированной зелёным аккордом на базе инжирного листа и кумариново-ванильно-мускусной базы. Зелёные ноты дополняет нероли - традиционный символ невесты. Нероли "подготавливают" нас к центральному цветочному аккорду, главные роли в котором у розы и нежного пудрового ириса.
Робкий и деликатный пряный шалфейный ароматический аккорд в сумме с кумарином (бобами тонка) настраивает на модную тональность женского фужера, пачули делают композицию строже и элегантнее.
В Estée Lauder Beautiful Belle Love композиция доведена до полупрозрачной текстуры при помощи гедионового "белого чая", "подсвечена" изнутри звонким аккордом на базе амброксана и умеренно подслащена суперактуальными медовыми нотами, гармонично перекликающимися с розой.

Исследуйте мир вместе с Estée Lauder Beautiful Belle Love, в которой переплелись натуральная свежесть севера, французский шалфей и турецкая роза. Страстная любовь, которой вы живете, подсвечена экзотическими тонами Востока – янтарем и миндалем. Южное направление подарило чувственность, которая рождается в союзе пачулей и мадагаскарской ванили. Уникальная современность западной культуры проявляется в нотах мускуса и апельсинового меда.

Согласно пресс-релизу, пирамидка новинки соткана из аккордов французского шалфея, турецкой розы, ванили, яркого янтаря, миндального ореха, пачулей, мадагаскарской ванили, мускуса и меда, собранного с цвета апельсиновых деревьев.

Купить Estée Lauder Beautiful Belle Love можно в объемах 30, 50 и 100 мл в формате Eau de Parfum. Стоимость новинки варьирует от $75 до $125.

Композиция аромата включает ноты: Французский шалфей, Турецкая роза, Ваниль, Амбра, Миндаль, Пачули, Мадагаскарская ваниль, Мускус и Мед из апельсинового цвета.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 130329_7fb020bdf4492b8567abe33c358a6a79_beautiful-belle-love.jpg

2 отзыва

Невероятно похож на Бали Дрим Эсте Лаудер, носила его когда- то очень часто и сравнила сейчас, особенно база один в один. Чему я очень рада! Этот только менее тропический, чуть слаще и начало миндальное. В Бали были ноты моря, теплый ветер, а в этом скорее теплый плед, чем ветер.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   

Звонкий, люксовый по звучанию парфюм...Апельсиновый цвет и мед слышу на старте, очень красивая, мягкая база :give_rose: Напоминает парфюм, который был очень давно, пока не могу вспомнить какой... :rolleyes:
2
Страница 1 из 1