LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fee des Bois - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fee des Bois

Fée des Bois - Фея Леса. Она появляется с первым лучом солнца и в каждую росинку прячет свой поцелуй. Кристальный мускус течет сквозь дикую розу, соединяясь в медитации с лаймом, гранатом и лотосом.
Хотите оказаться на умиротворяющей прогулке по зеленеющему парку, в окружении пения перелетных птиц и благоухающих запахов заморских растений? На мгновение перенестись в очаровательную сказку вам поможет скромная, тихая и благородная фея леса, которая заключена в утонченном флаконе изысканного запаха Fee des Bois. Он представляет собой один из одиннадцати ароматов, которые воплощены в новой коллекции косметического бренда Рив Гош. Каждый эликсир в ней рассказывает о волшебных способностях разных фей, которые нам знакомы с детства по мотивам зарубежных сказок и маминых рассказок. Верхушка композиции открывается головокружительной соблазнительностью откровенного мускуса, которая отлично сочетается с благоуханием заманчивой, стройной, душистой дикой розы. В сердце пирамиды безраздельно властвуют цитрусовые аккорды кислого, зеленого лайма, которые придают парфюму особенную таинственность. База треугольника открывается терпкими мотивами красного граната, которые сплетаются в медленном танце с умопомрачительными акцентами белого лотоса, создавая непревзойденное послевкусие. Аромат Fee des Bois предназначен для использования нежными, добрыми представительницами прекрасного пола с открытой душой и большим сердцем. Благодаря своей легкости он станет замечательным выбором для завершения повседневного образа.
Благодаря своей легкости, аромат станет замечательным выбором для завершения повседневного образа.
Ссылки:
0

0 отзывов