LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aramis Special Blend, Aramis - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aramis Special Blend, Aramis

Бренд Aramis порадовал поклонников своего парфюмерного творчества новой композицией Aramis Special Blend. Теперь поклонники могут оценить новую древесно-восточную вариацию оригинального аромата Aramis для мужчин, дебютировавшего в далеком 1964 году.

Aramis Special Blend выпущен лимитированным тиражом, что подчеркивает его богатую предысторию и даже некую коллекционность. Парфюмерный продукт воссоздает изысканность и вневременную привлекательность оригинального аромата Aramis. Богатое и изысканное продолжение духов Aramis Classic вдохновлено сделанными на заказ качественными аксессуарами, которые так ценят настоящие джентльмены, и опытом наслаждения от использования мелкосерийных, сделанных вручную роскошных вещей. Свежие мотивы кедра и оттенки бобов тонка, смешанные с настоящим мужским аккордом виски, становятся основой парфюмерной композиции с подчеркнутым качеством и городским флером. В дополнение к центральным тонам в пирамиде ощущаются грани шалфея, бергамота, корицы, циприола, кашмерана и амбертоника, которые придают тонкую сладость интенсивному мужскому аромату с длительным воздействием.

Верхний аккорд: мускатный шалфей, бергамот, кора корицы;
Сердечный аккорд: виски, сердцевина циприола;
Базовый аккорд: виргинский кедр, кашмеран, амбертоник, бобы тонка.

Купить Aramis Special Blend уже можно в John Lewis в UK в объемах 60 и 110 мл Eau de Parfum. Его стоимость составляет 46 и 61 английских фунта в зависимости от объема.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Aramis_ARAMIS_SPECIAL_BLEND_M_001.JPG

0 отзывов