LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sant Pere, The Perfumery - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sant Pere, The Perfumery

Энергичный, древесный, пряный | Восточный

Это глубокий, теплый, сладко-восточный аромат. Sant Pere - это глубоко теплый аромат, который действительно кажется представителем района Сан-Пере в Барселоне.

Верхние ноты: ладан, бергамот.
Ноты сердца: иланг-иланг, лист табака, сандал.
Базовые ноты: пачули, ваниль, амбра.

Нос: Daniel Josier.

После огромного успеха нашего первого парфюма Santalla собственного производства (ранее называвшегося La Esencia de Santa Eulalia) и в ознаменование первой годовщины открытия нового магазина для нас большая честь представить наш новый аромат под названием Sant Pere.

Sant Pere - это аромат, посвященный многочисленным соседям и розничным торговцам района Сан-Пере, которые приняли нас с большой любовью и которые любезно поощряли и поддерживали нас в течение всего года. В отличие от Santalla, который представляет собой свежий, чистый и энергичный цитрусовый парфюм с оттенком дерева и специй, наш новый парфюм Sant Pere радикально отличается.

Sant Pere - это аромат, который олицетворяет огромную теплоту и любовь, которые мы получили от наших новых соседей, и поэтому является глубоким, теплым, сладким и восточным ароматом. С его нотами ладана, иланг-иланга, листьев табака, пачули, сандалового дерева, амбры и, конечно же, ванили. Sant Pere - глубоко теплый аромат, который действительно кажется представителем района Сан-Пере.

Мы уверены, что Sant Pere будет таким же успешным, как Santalla. Два уникальных аромата частично посвящены чудесному городу Испании, который мы знаем как Барселону.
Ссылки:
0

0 отзывов