LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Petro Valverde - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Petro Valverde

"Мне нравится каждый день улучшать все, что в тебе уникально. Мои платья для вечеринок, свадеб и Pret a Porter дополнены эксклюзивными линиями парфюмерии и ювелирных изделий.
За свою 40-летнюю карьеру он достиг высот престижа и качества, благодаря которым его изделия носили принцесса Тесса Бавьера, Мариса де Бурбон, королевский дом Джордана, баронесса Гуэль, маркиза Кампореаль и многочисленные звезды общественной жизни. такие как Кармен Маура, Палома Сан Базилио, Амайя Саламанка, Анне Игартибуру, Хункал Риверо, Евгения Сильва или Ева Гонсалес и другие."
Он особенно гордится тем, что среди его клиентов есть инфанта Донья Елена, которую он начал одевать в 1985 году и для которой десять лет спустя сшил свое свадебное платье.
Петро хочет поставить весь этот опыт на службу современной женщине, к вашим услугам, в надежде, что она вас не разочарует.

"Проведя столько лет на вершине, я считаю себя разносторонним и беспокойным профессионалом, решившим чтить свое ремесло и желающим и дальше приносить пользу женщине, требования которой в 21 веке заставляют меня заново изобретать себя, развиваться и расти.
Чтобы добиться всего этого, я хочу представить вам свою обновленную ставку, которая включает в себя, помимо моды, линию духов и коллекцию украшений, которые являются идеальным дополнением к вашим повседневным нарядам или для самых особых случаев."
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 21458225_1515447138478434_1279487379759680637_o.jpg

0 отзывов