LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: No 22 Hamburg - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

No 22 Hamburg

Какие ассоциации приходят на ум при упоминании Германии? Строгость, сдержанность, лаконичность, но, в то же время, шумные праздники, раскрепощенность и безграничное веселье. Неоднозначность немецкого стиля одновременно отталкивает и непреодолимо влечет к себе. Немецкий универмаг KaDeWe в содействии с парфюмерным домом Frau Tonis Parfum создал три потрясающих аромата, буквально пропитанных духом этой удивительной страны. Парфюмерия в этой линии создана для одного из трех торговых центров в крупнейших городах Германии: берлинского KaDeWe, гамбургского Alsterhaus и мюнхенского Oberpollinger.

Удивительный Гамбург, уютный и изысканный, является одним из культурных центров Европы. Он пленяет своей элегантностью, классической немецкой архитектурой, множеством потрясающих музеев и театров. О парфюме Фрау Тонис Гамбург его создатели говорят: «Прохладный и элегантный, как немецкий север! Гамбург вдохновит Вас морскими нотами, пряной мятой, тонкими запахами кедра и сандала. Нежные цветы ириса дарят аромату загадочность». Парфюмерная вода укутает Вас в роскошь, подарит ощущение комфорта, спокойствия и одухотворенности.

По-немецки минималистичный дизайн флакона, выпускаемого в объеме 15, 50 или 100 мл, придется по душе ценителям ненавязчивого шика и стильной простоты. Любители искусства с тонким, развитым чувством прекрасного и стойко сформированным вкусом также смогут оценить восхитительный аромат во всем его великолепии.

Морской / Элегантный / Прохладный 
Этот аромат веганский.  
Ссылки:
0

0 отзывов