LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: No 21 Berlin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

No 21 Berlin

Немецкий универмаг KaDeWe, некогда считавшийся крупнейшим в Европе, объединился с достаточно молодым, но уже известным домом Frau Tonis Parfum для создания уникальной парфюмерии. В результате их сотрудничества были выпущены 3 аромата для трех торговых центров в самых крупных городах Германии: KaDeWe в Берлине, Alsterhaus в Гамбурге и Oberpollinger в Мюнхене.

Обратите внимание на удивительный парфюм Фрау Тонис Берлин. Столица Германии известна как настоящий город контрастов. С первого взгляда он кажется мрачным, суровым и неприветливым, но, познакомившись с ним поближе, можно легко проникнуться его дерзким, игривым настроением. Создатели говорят об этой восхитительной композиции так: «Яркая и молодая, как самый центр Берлина! Бергамот здесь встречается с лимоном, а кедр - с кардамоном. Цветы кувшинки помогают усовершенствовать этот динамичный, жизнерадостный аромат». Коктейль из цитрусовых, древесных и цветочных нот так напоминает многогранность, неоднозначность и таинственность этого восхитительного города.

Парфюмерная вода облачена в простой и лаконичный флакончик объемом 15, 50 или 100 мл, который будет радовать глаз стильным исполнением, но не отвлекать внимания от восприятия самого аромата.

Живой / Цитрусовый / Острый 
Этот аромат веганский.
Ссылки:
0

0 отзывов