LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vetiver & Grapefruit, Molton Brown - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Vetiver & Grapefruit, Molton Brown

Бренд Molton Brown выпустил на парфюмерный рынок две интересные новинки – ароматы Flora Luminare и Vetiver & Grapefruit.
Molton Brown реорганизуется и запускает свою линию ароматов в новой упаковке. Первые два парфюма, которые появятся в обновленном дизайне, называются Flora Luminare и Vetiver & Grapefruit. Истинные и самые преданные поклонники бренда утверждают, что Flora Luminare – это совсем новинка. Когда-то в портфолио Molton Brown уж была композиция с таким названием, и возможно мы стали свидетелями ее перезапуска. Что же касается одеколона Vetiver & Grapefruit, то и он уже должен быть знаком покупателям. В 2018 году была запущена линейка уходовой ароматизированной косметики с аналогичным названием.

В составе композиции Vetiver & Grapefruit пронзительный свежий грейпфрут и ароматный кардамон создают эффект тонизирующей туалетной воды. Обволакивающий слой мускатного ореха с его землистой глубиной делает аромат чрезвычайно стойким. Основные аккорды – розовый перец, корица, ветивер, пачули и кедр.

Аромат Vetiver & Grapefruit доступен в формате туалетной воды во флакончиках на 50 и 100 мл.
Купить Molton Brown Vetiver & Grapefruit и Flora Luminare можно будет по цене в £60 за 50 мл и £85 за 100 мл.
Оформление бутылочек с новинками несколько отличается от привычных творений бренда, однако акцент на простоте и минимализме по-прежнему актуален.
Ссылки:
0

0 отзывов