LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Annicke 5, Eight & Bob - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Annicke 5, Eight & Bob

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Eight & Bob выпустил сразу три новых парфюма - Annicke 4, 5 и 6, который являются новыми позициями в коллекции Annicke.

Всем известно, что Nuit de Megève Eau De Parfum, предназначенный для мужчин, создавался под вдохновением от путешествия Альберта Фуке на горнолыжный курорт Межев в 1930. Женская половина коллекции от Eight & Bob посвящена красавице Анник, которую встретил Альберт там же в 1936 году. Молодая австрийская женщина перевернула жизнь Фуке с ног на голову, а ее красота, элегантность и неотразимая индивидуальность заставили сердце Альберта замереть. Не было никаких сомнений в том, что он встретил самую очаровательную женщину, какую только мог себе представить мужчина. Когда они снова встретились в Вене, Альберт удивил Аннике своим первым творением. Она была поражена запахом, как и ее знакомые. Эта волна подлинного восхищения вызвала искренний интерес к молодому парфюмеру.

Композиция Eight & Bob Annicke 5 – это пьянящий аромат, таинственный и элегантный. В нем присутствуют ликерный акценты рома наряду с золотым нектаром восхитительного меда. Верхние ноты бергамота, ландыша и рома сменяются на сердце из меда, сливы и синтетической молекулы амбры 84 DL (это очень чувственная янтарная нота с изысканным оттенком ириса и уникальной смесью аккордов, полученных из древесины драгоценных пород). Сухие пачули, карамель и ваниль оставляют после себя чувственный восточный шлейф, которым и завершается этот парфюм с достаточно интенсивным звучанием.

Купить Eight & Bob Annicke 4, 5 и 6 уже можно в Harvey Nichols с доставкой по территории UKв объемах по 100 мл концентрации Eau de Parfum. Стоимость каждого пузырька лаконичного дизайна составляет 140 английских фунтов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 130432_41f967c5a782bc041ce2f87ea920b406_annicke-5.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Из всей линейки шести свиданий мне понравился только этот и 2-ка.
Осень и зима это его идеальное время года, он настолько согревает и укутывает своим сладко-алкогольным коканом, что даже плохая погода и настроение становятся хорошими)))
В первых рядах и до последнего это трио из чернослива, рома и карамели.Цветочно-алкогольная гурманика, в нём вкусно, уютно и тепло! Он есть в разных объёмах 30 и 100 мл.
0
LenaVl Все отзывы пользователя , 12 Апрель 2022 - 07:54  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1